Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люся, я еще Вас прошу, живи умнее, детей не обижай, пережи-






Вай все трудности. Но если я погибну, не забывай рассказывать детям, чтобы Юра меня помнил, а то он меня, наверно, совсем забыл.

Затем до свидания. Остаюсь Вам известный Ваш любимый Папщ.

Ожидаю Вашего ответа.

Силантьев Паша

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 108. Л. 6, 6 об., 7,7 об. Копия. * Три слова зачеркнуты военной цензурой.

№190 7 мая 1943 г.

С фронта

Здравствуй, любимое семейство - жена Люся и детки Боря, Юра!

Посылаю я вам свой пламенный сердечный любящий привет и желаю быть счастливыми навсегда.

Люся, во-первых, сообщаю, что я жив в настоящее время и спешу сообщить о себе.

И, во-вторых, сообщаю, что я очень о вас соскучился и не дождусь, наверно, той минуты, когда бы я увиделся со своей любимой семьей. Наверно, Люсенька, нам больше с вами не придется увидеться. Останется у вас воспоминание обо мне, а у меня в сердце замрет навечно любовь к вам.

Милая Люсенька, мне очень интересно знать, как вы живете и чем кормитесь в настоящее время, потому что по 400 грамм хлеба вам не хватает, а купить вы, наверно, зимой не купили муки и огород не посеяли без меня - это будет очень плохо.

Люся, напиши мне, возможно, получу письмо. Пропиши о всем и в особенности про Юрочку, Борю, как они растут. Юра, наверно, меня позабыл, а мне охота с ним хотя бы одну минуту поиграть.

Затем до свидания. Ожидаю ответа.

Люся, пиши мне скорей ответ, пока жив. Мне очень охота узнать о вас, очень даже. Возможно, получу.

Люся, Боря, Юра, не забывайте меня. Я вас не забываю, очень часто пишу вам письма и часто вижу во сне вас всех. Люся, живи, не горься обо мне. Этим вы мне не поможете, а свое здоровье убьете.

Затем до свидания. Целую вас очень много раз. Ожидайте меня с победой вернуться к своему семейству, о котором я ни на одну минуту не забываю. Все время о вас тоскую. Только в бою, когда расстроюсь и забуду.

Силантьев Паша

Date: 2015-11-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию