Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прорывайтесь сквозь шум





 

Когда в следующий раз вы окажетесь в пробке, посмотрите вокруг. Все машины выглядят одинаково. Глазу не за что зацепиться. Монотонная вереница автомобилей. Так как я родился маркетологом, мой выбор – «ламборгини». Они возвышаются над шумом. Ваш бренд тоже должен стать таким.

Сознайтесь, никто не хочет быть как все. Среднестатистический подросток пытается быть не похожим ни на кого, поэтому нас захлестнула волна проколотых сосков, пирсинга в неожиданных местах, готической символики и татуировок – всего, что кричит: «Я не такой, как другие!»

Успешные компании поступают, как подростки, только с помощью брендинга и маркетинга.

Написать эту книгу было хоть и не легким делом, но все‑таки не испытанием. Настоящим испытанием будет отдать ее в руки людей. Почему? Потому что тема денег популярна, рынок заполнен, даже пресыщен аналогами. Другими словами, шум стоит просто оглушающий. Я давно мечтал об этой книге, но, чтобы стать популярным автором, я должен поднять свой бренд над шумом.

Я смотрю на то, что появляется в моей новостной ленте в Фейсбуке и все, что я вижу, – шум.

 

Вчерашний студент сегодня зарабатывает по 2000 долларов за день. Узнайте, как!

Я зарабатываю на этом 15000 долларов в месяц!

Новый проект с матричной структурой гарантирует вам шестизначный доход!

Все, что я сделал – стал участником этой потрясающей партнерской программы и заработал 300 долларов за один только день!

Будьте сами себе начальником!

 

Недавно я наткнулся на он‑лайн калькулятор, который оценил мой «уровень богатства» относительно всех моих ровесников в Соединенных Штатах. Я попал в топ самых богатых. Мне это лестно, но есть одна сложность. Мое состояние можно назвать «уникальным» или «выбивающимся из общего ряда», но в мире, искаженном ложным восприятием, все теряется в шуме. Из Фейсбука вы никогда не узнаете, что почти все на мели. Нет, в Фейсбуке все мультимиллионеры, успешные тренеры, гуру, модели. Все видят себя в топе, в том числе и настоящие лидеры. Все мы продавцы, но некоторые продавцы иллюзий. Так создается море шума, в котором сложно разглядеть что‑то действительно стоящее. Ваша маркетинговая деятельность должна поднять вас над шумом.

 

Date: 2015-10-21; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию