Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большие числа ведут к большим деньгам





 

Спортсмены могут послужить прекрасным примером того, как работает «созидание». Если вы играете в профессиональной бейсбольной лиге, ваша собственная ценность достигает невероятных пределов. В 2009 году Алекс Родригес подписал контракт на 240 миллионов. Чем это оправдано? Очень просто. Закон созидания оправдывает любое богатство. Игра Алекса несет радость миллионам. Он управляет масштабом. И это справедливо для любого профессионального спортсмена. Они получают свои миллионы за то, что развлекают миллионы болельщиков. Комик, который своими выступлениями вызывает миллион улыбок, получает соответствующий гонорар. CEO, в чьем подчинении корпорация, которая служит миллионам, видит такую же цифру в своем чеке.

Повторяю, все это люди, которые способны использовать Закон созидания благодаря огромной собственной ценности того, что они делают. Если вы хотите богатеть посредством фактора собственной ценности, обращайтесь к Закону созидания. Найдите то место в жизни, которое даст вам возможность влиять на жизни миллионов. Станьте незаменимым, единственным в своем роде. Не можете? Тогда идите к тому, кто может, и служите ему. Агенты знаменитых спортсменов так же богаты, как и их клиенты, потому что косвенно они попадают под действие Закона созидания. Агенты по продаже недвижимости, которые специализируются на работе с богачами, наживают состояние. Они тоже косвенно причастны к Закону.

Маршрут, который выбрали те, кто продает свое время, не имеет значения для Закона созидания, а вот большие числа имеют.

 

Джо Алмазофф владел компанией, которая развивала коммерческую недвижимость. В его ведении находились 14 офисных зданий.

Каждое полностью выкупленное офисное здание приносило 400000 долларов прибыли.

14 (масштаб) × 400000 долларов (значимость) = 5600000 долларов.

Джо Широкофф написал книгу, в которой подробно рассказал о звездных диетах. Он продал 8 миллионов экземпляров (масштаб) по 7 долларов за книгу (значимость). Он также заработал 5600000 долларов.

 

Чем ближе вы к большим числам, тем скорее вы разбогатеете. Служить миллионам значит зарабатывать миллионы. Стройте большие планы, они принесут вам большие деньги.

 

Краткое содержание главы: отличия полосы обгона

 

• Закон созидания гласит: «Чем шире и значительнее ваше влияние, тем вы богаче».

• Для формулы богатства, которая применяется на полосе обгона, «масштаб» соответствует показателю «объем продаж в единицах» переменной «прибыль», «значимость» – показателю «прибыль с единицы продажи».

• Закон притяжения всего лишь теория. Закон созидания абсолютен.

• За любым самостоятельно нажитым состоянием стоит Закон созидания.

• Закон созидания применим как к тем, кто обладает прямым влиянием (например, вы – знаменитый спортсмен), так и косвенным (вы – агент знаменитого спортсмена).

• Чтобы заработать миллионы, вы должны служить миллионам (масштаб), либо избранным (значимость).

 

Date: 2015-10-21; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию