Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышение прибыли с единицы продажи





Если я обнаружу, что спрос на мою услугу уменьшается, или повышу ее ценность для клиента, я могу поднять цены и повысить прибыль с единицы продажи. Если увеличить ее с 4 до 4,50 доллара, мой доход возрастет с 8000 до 10800 долларов в день. Выходит, в месяц я заработаю дополнительно 84000 долларов! Впечатляет? Разве контроль это не замечательная вещь? Такими способами я зарабатывал свое состояние. Я держал под контролем обе переменные, в то время как двигаясь по крайнему правому ряду, все, что вам остается, умолять начальника о мизерной прибавке жалованья. Обратите внимание и на то, что возможности переменных моей формулы богатства не ограничены. Я контролировал лишь небольшую долю рынка, и, предположительно, верхний порог трафика был не 12000 человек, а свыше 50000–100000 ежедневно. Прибыль с единицы продажи также можно менять – попробовать поднять цену, например, или предложить новый сервис.

Помню, как‑то я разослал своим клиентам описание нового сервиса, который не стоил мне ни цента. В течение нескольких минут я заработал несколько тысяч долларов, и впоследствии эта услуга приносила мне постоянный доход. Я почти не потратил времени, а результат был впечатляющим. Высокий лимит скорости равен высокому потенциальному доходу. Я привожу этот пример для того, чтобы вы своими глазами увидели, почему я разбогател, а большинство людей нет. Мой мир стал другим, потому что моя формула богатства не имеет ограничений и находится под моим контролем. Крошечные, незаметные изменения стратегии наращивают мою прибыль. Изменение значения переменной всего лишь на 1 % может принести тысячи и новый «ламборгини». Если вы можете с легкостью управлять переменными своей формулы богатства, значит, вы способны контролировать свой потенциальный доход. Так как же? Вы по‑прежнему хотите ограничивать свое богатство количеством рабочих часов и собственной ценностью?

К сожалению, многие мелкие предприниматели хватаются за возможности, которые не дают им двигаться с высокой скоростью. Если вы, к примеру, продаете хот‑доги за скобяной лавкой, вы снижаете свою скорость до предела. Ваш рынок сбыта слишком мал, поэтому переменные ограничены. Сколько хот‑догов вы сможете продать за день? 40? 100? Возможно ли, что ваша жена вечером застынет в изумлении, когда вы радостно бросите: «Дорогая, сегодня я продал 20000 хот‑догов?» Быть такого не может. Конечно, в данном случае речь идет скорее о неконтролируемом и ограниченном влиянии. Низкие цифры тянут вас к посредственности.

Другой пример – сама эта книга. Сколько людей хотят обрести финансовую независимость и отойти от дел в молодые годы? Моя целевая аудитория – верхний предел скорости – состоит из сотен миллионов людей по всему миру. Для того, чтобы программа «богатей, пока молодой» стала вашим оружием, вы должны посвятить себя бизнесу, который может набрать действительно высокие обороты. Тот, кто едет медленно, медленно богатеет!

 

Date: 2015-10-21; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию