Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Репортаж с полосы обгона





 

Если вы живете не в безвоздушном пространстве, то до вас долетали истории успеха с полосы обгона. Каждый раз, когда в мире бизнеса заключается сделка, которая приносит кому‑то миллионы, вы видите, как это работает. Приведу несколько историй, которые можно уместить в одну строку.

• Изобретатель создал новый гаджет и продал миллионы штук 15 оптовикам.

• Разработчик написал приложение для мобильных телефонов, которое купило 50 тысяч человек.

• Парень придумал энергетический батончик для утоления голода и впоследствии продал свою компанию за 192 миллиона долларов.

• Блогер продал свой блог, над которым работал три года, крупной фармацевтической компании за 4 миллиона.

• Домохозяйка изобрела особую швабру и продала 500000 штук через Интернет.

• Подросток создал веб‑сайт, который приносил ежемесячно по 70 тысяч долларов, позже продал его за миллионы.

• Парень, который запатентовал некий процесс, продал лицензию компании Fortune 500 и заработал 14 миллионов.

• Парень создал веб‑сайт, чтобы было удобнее слушать комментарии к матчу своей любимой баскетбольной команды, продал компанию за 5 с половиной миллиардов.

• Парень, который основал компанию по производству программного оборудования, стал самым богатым человеком на планете.

• Врач изобрел лекарство, которое замедляет старение, и продал его фармацевтической компании за 700 миллионов.

• Писательница придумала сказку о мальчике‑волшебнике и стала миллиардером.

• Молодая женщина произвела и продает 20 миллионов пар корректирующего белья, которое помогает женщинам выглядеть более стройными.

• Интернет‑предприниматель зарабатывает 150 тысяч в месяц на продаже рекламы.

• Продавец информационной рекламы переделал уже существовавший продукт и продал 4 миллиона копий «новой, улучшенной» версии.

• Парень создал энергетический напиток, который предохранял от обезвоживания, и продал свою компанию за 530 миллионов долларов.

Полоса обгона, которая приведет вас к богатству короткой дорогой, есть везде. Просто не все ее видят.

 

Полоса обгона: промышленная революция в мире богатства

 

Промышленная революция была тем периодом истории, когда люди научились влиять на скорость и эффективность производства с помощью машин. Ручной труд был сметен машинами, единым организмом, в котором разрозненные части слились воедино с тем, чтобы дать жизнь новому продукту. Монотонные и трудные операции, которые раньше выполнялись вручную, были механизированы, что привело к значительному снижению спроса на рабочую силу. Для своего времени это был быстрый путь к успеху.

То, на что раньше уходили месяцы работы, стало возможным изготовить за несколько дней. Финансовая свобода, которую несет маршрут по полосе обгона, сродни промышленной революции, только происходит она в мире денег. По умолчанию, богатство добывается с помощью ручного труда, в битве со временем и собственной ценностью. Короткая дорога к богатству ведет к механизации процесса, точно так же, как наши предки организовывали когда‑то свои мануфактуры. Разница между дорогой, которую мы выбираем по умолчанию (крайний правый ряд), и коротким путем (по полосе обгона) лучше всего виден на примере египетской притчи.

 

Date: 2015-10-21; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию