Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благоприятные и тревожные дни





 

Начнем наш разговор с того, что вспомним странную особенность животных (кошек, собак, крыс, мышей) и птиц – способность предвидеть надвигающееся стихийное бедствие или другую опасность.

Этими странными способностями домашних животных достаточно хорошо пользовались наши предки, которые были лишены счастья верить прогнозу погоды или сообщениям метеослужбы о возможности прохождения урагана, селя или тайфуна.

Приходилось надеяться на чуткость братьев наших меньших. Именно поэтому первой в дом входила кошка, которая точно отмечала опасные или безопасные места своим проходом по дому.

Удивительно, но человек стал так совершенен, так велик и царственен, что перестал реагировать на окружающую среду, как это и положено «царю природы». Да, это уже почти факт, что мы не воспринимаем информацию о катаклизмах природы, если не считать метеозависимых радикулитчиков, сердечников, астматиков, гипертоников, которые чувствуют даже слабое изменение атмосферного давления по болям или приступам.

Однако очень часто мы были свидетелями удивительных способностей некоторых людей предвидеть опасность или удачу, которая не связана со стихиями природы, а зависит от действий самого человека.

Не надо думать, что этим качеством владеют феномены или какие-то особенные люди – этим могут пользоваться практически все, но с разной точностью предчувствия.

Метод цифрового анализа позволяет прогнозировать подобные дни, более того, можно выявить наиболее благоприятные и значимые в решениях дни.

Для этого необходимо выполнить расчет собственной даты рождения и рассчитать дополнительные цифры для интересующего вас дня. Если при расчете определенной даты, которая вас интересует, вы обнаружите следующие совпадения, то не оставляйте такой день без внимания.

Вариант 1. Первое и второе дополнительное число интересующего вас дня полностью совпадают с аналогичными числами вашей даты рождения, или второе дополнительное число этого дня совпадает со вторым дополнительным числом вашей даты рождения.

Вариант 2. Третье и четвертое дополнительное число интересующего вас дня совпадают с аналогичными дополнительными числами вашей даты рождения, или четвертое дополнительное число этого дня совпадает с четвертым дополнительным числом вашей даты рождения.

Вариант 3. Все четыре дополнительных числа интересующего вас дня совпадают со всеми дополнительными числами вашей даты рождения, или второе и четвертое число дня совпадают с аналогичными дополнительными числами вашего дня рождения.

Тогда данный день, отвечающий одному из трех вариантов, можно назвать «вашим днем» или «благоприятным днем».

• Именно в такие дни можно ждать, сверх везения, изменений к лучшему, достижения целей, положительных встреч и т. д.

Если же интересующий вас день имеет следующие особенности дополнительных чисел, связанные с аналогичными числами вашей даты рождения, то следует отнестись к таким дням не только внимательно, но и осторожно, тщательно оценивая все свои поступки, действия, желания и планы. В такие дни не стоит подвергать себя риску и вносить серьезные перемены в жизнь.

Вариант 4. Первое и второе дополнительные числа этого дня полностью совпадают с третьим и четвертым дополнительными числами вашей даты рождения, или второе дополнительное число дня совпадает с четвертым дополнительным числом вашей даты рождения.

Вариант 5. Третье и четвертое дополнительные числа интересующего вас дня совпадают с первым и вторым дополнительным числом вашей даты рождения, или четвертое дополнительное число этого дня совпадает со вторым дополнительным числом вашей даты рождения.

Тогда данный день, отвечающий одному из двух вариантов, можно назвать «днем отчетности» или «тревожным днем».

• Именно в такие дни нужно быть очень внимательным и осторожным. Не стоит предпринимать рискованных действий и перемен в вашей жизни.

• Впрочем, все зависит исключительно от вашей жизни, от поставленных перед собой и достигнутых целей, от интересов и принципов. В такие дни человек проходит проверку на целесообразность его дальнейшего пребывания на этом свете в том благополучии, которое он имеет.

• Если он совершил не лучшие поступки, то его дальнейшая жизнь может претерпеть существенные изменения, и не в лучшую сторону.

• Если же он реализует данные ему от природы способности и цели, возложенные на него природой, тогда день пройдет незаметно, без особых перемен и трудностей.

Все остальные дни можно считать нейтральными для вас, а произошедшие в это время события (плохие и хорошие) не самыми важными в вашей жизни, не связанными с вашей линией жизни (не будем говорить – судьбой), которая неизбежно связана с дополнительными числами вашей даты рождения.

Согласитесь, что очень даже хорошо, что особых дней не так много, чтобы отчитываться ежедневно.

 

Date: 2015-10-21; view: 732; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию