Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение основы и цели жизни





(автор идеи Рыбакова Алла Александровна)

 

Еще раз запишем выполненный нами в первой главе расчет дополнительных цифр по дате рождения 15 апреля 1972 года:

 

15 4 1972

29 11 27 9

 

Попытаемся провести анализ арифметических действий, которые мы использовали для расчета четырех дополнительных чисел. Для вычисления первого числа мы использовали сложение. Так как это действие отвечает за увеличение (прибавление) числа на какую-то величину, то естественно считать, что первое число отвечает за будущее человека.

Второе число получено из суммы цифр первого числа, следовательно, оно также отвечает за некое качество, которое должен воспитать в себе человек. Запишем это в виде правила.

• Первое дополнительное число показывает, какие качества необходимо усилить и развить человеку, чтобы достичь поставленной перед ним цели.

У многих читателей возникает вопрос: «Кто ставит цель перед человеком?» Вспомните зоологию. Любой зоолог вам смело скажет, что каждое животное выполняет определенную роль в биосфере Земли, занимает свою биологическую нишу. Например, хищники – это «санитары», которые убивают слабых и больных животных, осуществляя тем самым естественный отбор.

Так как природа отвела строгую роль каждому животному, то и человек должен иметь свою роль в Природе. Основная задача, стоящая перед человеком, – изучать природу, окружающий его мир, Вселенную и анализировать результаты их изменения.

• Таким образом, первое дополнительное число покажет наиболее важные качества, которые необходимо развить (или использовать) человеку для достижения поставленной перед ним Цели.

В нашем примере это 2 и 9, то есть энергия и ум, память. Наш воображаемый человек должен использовать энергию и память, проще говоря, направить свои силы на изучение прошлого (или будущего). Возможен вариант работы с металлом, так как цифра 9 отвечает за металл. Другие варианты подберите сами, просмотрев значения цифры 9.

• Второе дополнительное число показывает ведущее качество человека и основную цель его появления в этом мире.

В нашем примере это 1 1 – власть, гордыня, стремление быть первым среди первых. Вероятнее всего, человеку необходимо стать лидером, преодолеть свою гордыню (заносчивость, эгоизм) или стать великим человеком (например, первооткрывателем).

Третье дополнительное число рассчитывали через умножение и вычитание, а вычитание – это уменьшение, уход назад по времени. Данное обстоятельство позволяет сделать весьма важное, я бы сказал, смелое предположение.

• Третье и четвертое дополнительные числа отвечают за качества, данные человеку от рождения. Можно сказать, эти цифры во многом определили родители, точнее, их собственная жизнь.

В нашем примере это 2 и 7 – энергия и везение, а основными качествами, данными от рождения, будут ум, память, ясновидение (9), которое занимает четвертую позицию в дополнительных числах.

В нашем примере мы можем сделать предположение, что оба (2) родителя занимались наукой, творчеством (7), и они видят в своем ребенке продолжателя (9) их идей, дел, интересов. Впрочем, не исключается и «отрицательный» вариант прочтения третьего и четвертого дополнительных чисел. Оба (2) родителя всю жизнь гонялись за удачей (7), так как очень завистливы (9 – зависть) и обижены на свою судьбу, которая не дала им ожидаемого счастья.

Остается последний набор цифр – собственно дата рождения, которая расположилась между прошлым и будущим, а из этого следует, что она отражает наше настоящее или повседневную жизнь.

• Именно цифры даты рождения, прочитанные с конца, определяют тот набор качеств (зашифрованных в цифрах), которые человек может использовать по жизни для развития ведущих качеств, которые отмечены первым и вторым дополнительными числами (цифрами), определяющими цель жизни человека.

В нашем примере это 1, 5, 4, 1, 9, 7, 2. Набор достаточно разнообразный, и вы его сами расшифруете, воспользовавшись уже полученными знаниями.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 620; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию