Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. Почему в характеристику цифры 8 входит долг к родителям?





Почему в характеристику цифры 8 входит долг к родителям?

Автор

Другого долга нет. На работе нет долга – там договор, детей мы любим, с друзьями у нас общие интересы. Лишь родителей мы не можем себе выбирать.

Достаточно часто бывает так, что они имеют очень трудный характер, и только чувство долга может заставить перетерпеть все сложности отношений с ними.

 

Читатель

Почему при переходе цифр 1 и 8 их замена неравносильна? 11 переходят в 8?

Автор

Представьте себе, что человек вынужден проявить терпимость, а для этого ему необходимо найти в себе силу воли на то, чтобы контролировать себя «изнутри» (это мысли человека), и при этом контролировать свое внешнее поведение. Именно поэтому мы записываем переход неравнозначным, а именно: 11 переходят в 8.

 

Читатель

Как правильно называть качество, обозначаемое цифрой 9: ум или память – естественно, помня, что есть еще ясновидение?

Автор

Правильно говорить память, так как в понятие «ум» входит целый комплекс качеств: логика, опыт, иногда хитрость и т. д. Как следствие этого, при небольшом количестве девяток надо говорить, что человек забывчив, не злопамятен.

 

Читатель

Как правильно расшифровывать цифру 0 в дате и дополнительных числах?

Автор

Чтобы не начинать написание трактата на тему «Цифра 0 на пятнадцати позициях», упростим нашу задачу, обозначив три возможных варианта для расшифровки значения цифры ноль.

Вариант 1. Цифра 0 стоит в третьем или четвертом числе (основа человека, прошлое). В этом случае можно говорить о том, что человеку от рождения дана информация об устройстве мира, которую ему необходимо понять и предъявить всему миру для ознакомления. Это знак гения, таланта, в которого уже заложен Путь развития и раскрытия знаний, которые уже заложены в него.

Вариант 2. Цифра 0 в самой дате рождения (повседневная жизнь, настоящий момент). Это значит, что в момент повседневного, казалось бы, рутинного поиска истины, знаний, мастерства, творческих идей сама Природа, Мир или Бог дадут нужную подсказку, которая позволит найти истину.

Вариант 3. Цифра 0 в первом или втором дополнительных числах (итог, цель жизни, будущее). Это значит, что человек должен познавать окружающий мир. Это может быть Вселенная, Природа или Мир людей. Ему дан шанс открыть новые законы мироздания, новые направления в искусстве.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 721; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию