Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. Если в психоматрице человека присутствует знак «666 » и отсутствуют цифры 7 и 8, можно ли говорить о его склонности к черной магии





Если в психоматрице человека присутствует знак «666…» и отсутствуют цифры 7 и 8, можно ли говорить о его склонности к черной магии, колдовству и власти над другими людьми?

Автор

Ответ на ваш вопрос хотелось бы начать со встречного вопроса: «Если у собаки крепкие зубы, то она очень злая и всех кусает?» Не удивительно, если любители этих прекрасных животных обидятся за своих питомцев.

Если человек с самого раннего детства живет в злобе, ненависти к людям, в отсутствии любви и терпимости, если из него воспитывают «собаку», то он станет «собакой». Для этого не нужен знак «666…».

В случае, когда его окружение терпимо, неагрессивно, дружелюбно, он стремится избежать этого знака и, как правило, занимается музыкой, танцами и другими видами искусства. Можете проверить это на многих знаменитых певцах и актерах.

Человек двигается по жизни по закону «космической лени»: какой смысл тратить энергию на конфликты и злобу при знаке «666…», когда можно усилить собственную энергию и здоровье, воспользовавшись переходом 6 в 7, получив наградные 22 или 4. Для этого достаточно заняться любым творчеством, искусством, мастерством.

 

Глава 7. Трудности в расшифровке цифр 7, 8, 9, 0

 

Читатель

Можно ли сказать, что чем больше цифр 7, тем более удачлив человек?

Автор

Увы, это не так. Качество «везунчик» определяется только одним набором цифр: две семерки «77».

Чтобы не создалось ложного впечатления об исключительно положительных значениях цифры 7, обратим внимание на такое значение этой цифры, как везение, удача. Казалось бы, что может быть плохого в везении?

Негативное проявление везения (удачи) – это погоня за удачей, что неизбежно приводит нас к азартным играм, рискам, ставкам, что конкретизируется в игромании. Особенно вероятно проявление игромании и азарта при появлении в матрице «77 и более», но что еще опаснее – это появление цифры 7 на месте второго или четвертого дополнительного числа.

• Если цифра 7 стоит на месте четвертого дополнительного числа, это означает, что человек уверен, что он от рождения отмечен знаком «везунчика», удачливого человека, которому можно рисковать и делать ставки.

• Если цифра 7 занимает позицию второго дополнительного числа, это означает, что человек будет стремиться «поймать удачу за хвост». Он будет раз за разом проверять свою удачливость: не сделал уроки – не спросили; списал контрольную – никто не заметил; украл кошелек – получилось; обманул родителей – они поверили.

С каждым очередным маленьким везением ему будет казаться, что его предположение верно: он может получить удачу в постоянное пользование.

• Самое страшное, что это путь к воровству, мошенничеству, к нарушению закона и, как итог, к тюрьме и преступному миру. Многолетняя практика проведения цифрового психоанализа однозначно подтвердила это предположение. Среди людей, вставших на путь воровства и мошенничества, очень много тех, у кого в психоматрице «77 и более», а цифра 7 занимает позицию второго или четвертого дополнительного числа.

Совет родителям

Если у вашего ребенка на месте ведущих цифр (второе или четвертое дополнительное число) стоит цифра 7 или имеется «77 и более», помните, что существует опасность погони за удачей.

Никогда не играйте с ребенком в азартные игры на деньги. Не прививайте ему стремление «проверить удачливость». Найдите для ребенка творческое направление, область науки или искусства, в которых он сможет реализовать себя.

Необходимо приложить все силы, чтобы он понял одну очень важную истину: талант надо развивать, его надо взращивать, не надеясь на удачу, а опираясь на навыки, методы, знания, умения, на долгий и упорный труд самосовершенствования.

Он должен понимать, что легкие результаты – это сыр в мышеловке, приманка для глупого зверька. Он должен знать, что удача обманчива, что она ведет к неизбежной ошибке, испытаниям и краху всей жизни.

И еще. Не стоит пугаться, если у вашего ребенка нет цифр 7 в психоматрице. Это не так уж плохо, если учесть все выше сказанное.

Убедите вашего ребенка, что он – первопроходец Вселенной, так как судьба отметила его знаком «7-нет». Ему дано право исследовать те места, куда еще не ступала нога человека. Он – разведчик, проводник в тайны и неисследованные области науки и мироздания.

Везунчик не может быть первопроходцем, так как за ним могут пройти только везунчики, которые не ошибутся. Если же путь проложит неудачник – за ним пройдут все без исключения.

Теперь можно ответить на самый главный вопрос: «Как взрастить много цифр 7, чтобы стать везунчиком?» Ответ однозначный и простой: этого не надо делать. Не стоит испытывать судьбу, гоняясь за удачей. Погоня может привести в тюрьму или к другим серьезным проблемам.

 

Date: 2015-10-21; view: 1112; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию