Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. Можно ли сказать, что тот, у кого много пятерок, никогда не ошибается и все его планы (даже самые абсурдные) сбываются?





Можно ли сказать, что тот, у кого много пятерок, никогда не ошибается и все его планы (даже самые абсурдные) сбываются?

Автор

Конечно же нет. Человек с большим количеством пятерок может ошибаться и весьма часто. Дело в том, что в различных ситуациях логика его подводит, так как может доминировать (лидировать) не то значение цифры пять, которое соответствует поставленной задаче, а иное (ячейка или другая линия). Попробуйте в самый разгар любовной страсти подсунуть математику задачу, ответ на нее вас удивит, если не устрашит. Впрочем, мы уже говорили на эту тему, отвечая на предыдущий вопрос.

 

Читатель

Почему человека, не имеющего цифр 5, называют мечтателем и можно ли сказать, что тот, у кого много пятерок, таковым не является?

Автор

Человек, не имеющий цифры 5 в психоматрице, будет мечтателем по одной простой причине: его планы лишены логичности и последовательности. Если проанализировать действия, которые он запланировал, то вы обнаружите, что это его мечты. Человек «строит воздушный замок», где собирается жить.

Не надо его переубеждать в реальности его планов – это бесполезно, так как он не сможет отказаться от своей мечты из-за вашего желания отменить ее.

Что же касается второй части вопроса, то человек с большим количеством пятерок – обязательно мечтатель, только его мечты становятся реальностью в дальнейшем, поскольку интуиция отбирает только те «воздушные замки», которые в дальнейшем появятся на Земле.

 

Читатель

Может ли человек усилить свою логику и как это можно сделать?

Автор

Человек может усилить свою логику только при условии, что это позволяют сделать линии его психоматрицы. Уже говорилось о возможности создания дополнительных цифр при условии, что существует сильная линия, способная «породить» цифру (в данный период времени).

Дополнительная цифра 5 может быть получена через сильные цифры девять (99 и более). Однако мы должны задаться вопросами: для чего это надо и каковы будут последствия. Помните, именно мечтатели двигают человечество к новому будущему.

 

Date: 2015-10-21; view: 654; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию