Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. Хотелось бы узнать, в каком случае наличие цифры 3 будет означать тягу к технике и точным наукам?





Хотелось бы узнать, в каком случае наличие цифры 3 будет означать тягу к технике и точным наукам?

Автор

Если троек две и более, то человек испытывает интерес к этим наукам. Совсем другое дело – заниматься ими профессионально. Для этого необходимо, чтобы человек имел в психоматрице две или более цифр 5 (логика). Только обладая логикой, можно хорошо разбираться в технике и точных науках. Если при этом есть и цифры 6, то человек может стать не только конструктором, но технарем-практиком, способным все делать своими руками.

 

Читатель

Можно ли сказать, что цифра 3 входит в понятие интеллекта человека и оценки его ума?

Автор

Вторая половина вопроса некорректна, так как ум – понятие более широкое и не определяется какой-то одной цифрой. Можно уверенно сказать, что ум – это правильное прочтение любой психоматрицы, так как все люди гениальны по своей природе, а следовательно, и умны. Надо принять как аксиому, что отсутствие ума – это признак психического заболевания, которое надо лечить.

Что же касается вхождения цифры 3 в понятие интеллекта, то действительно так, она является связующей цифрой для цифр 5 (логика) и 9 (память, ясновидение), создавая необходимую интуитивную основу для творчества.

Можно с уверенностью сказать, что уровень интеллекта человека зависит от количества цифр 3, 5, 9 в совокупности, так как качественные стороны интеллекта будут зависеть от соотношения этих цифр между собой. Чем их больше, тем выше интеллект человека.

 

Читатель

Если следовать последнему утверждению, то наши улицы заполнены гениями и высокоинтеллектуальными личностями, но где они? Как известно из практики и истории, гении рождаются один раз в сто лет, а вы этому противоречите.

Автор

Во-первых, я люблю людей и никогда не скуплюсь на комплименты в их адрес. Человек гораздо лучше, чем вы думаете о нем. Если бы все люди могли раскрыть свои возможности, то гении заполонили бы улицы всех городов мира.

Однако вместо этого бо́льшая часть людей едва сводит концы с концами, занимаясь не своим развитием, а прокормом себя и своих близких, а это уже не их вина – это их беда.

Если бы можно было создать нормальные условия жизни для каждого человека, то мы бы давно изменили сам мир, не говоря уже о городах, домах, машинах…

Что же касается того, каким образом «гибнет» гений, то ответ прост – цифры 3, 5, 9 входят не только в свои ячейки, но и в различные линии матрицы, что и приводит к их «растаскиванию» и исчезновению гениев.

Впрочем, еще чаще и проще, гении гибнут от лени, алчности, зависти, злобы, мести, алкоголизма и наркотиков.

 

Date: 2015-10-21; view: 564; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию