Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия «22» и ее характеристики





 

• Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Это норма, которая необходима каждому человеку. Энергия, благоприятная для контакта с людьми и для работы. У вас на все свое мнение, нет кумиров, вы независимы во взглядах. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми.

• Люди с энергией две двойки хорошие рассказчики, лекторы, ораторы, врачи, учителя, проповедники, священнослужители.

• Можно ставить перед собой достаточно значительные цели, их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это.

• Люди с хорошей энергией не склонны к лени. Если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике: низкая самооценка, слабая целеустремленность или другие причины.

• При наличии в психоматрице цифр 4 можно пробовать себя в каком-либо мастерстве, связанном с работой руками.

• Такие люди могут выдержать монотонный и однообразный труд, если они не нашли свое призвание или по воле судьбы вынуждены заниматься монотонной работой.

• Если у вас при этом имеется много (две и более) троек и столько же пятерок, то вы прирожденный технарь, и любая техника вам подвластна.

• Профессия учителя рекомендуется только тем, у кого сильный характер («111» или «1111»), допустимо наличие цифр 8.

• Не стоит испытывать терпение человека с хорошей энергией, так как при необходимости он может пойти на конфликт ради отстаивания своих интересов.

• В работе – это исполнители, которые готовы взвалить на себя многое, даже чужие обязанности. Им проще сделать самим, чем заставить других, даже при сильном характере. Получив от рождения энергию 22, вы неизбежно становитесь «громоотводом» для своей семьи. Вы как бесплатная донорская помощь подпитываете родных после конфликта. Помните, что одного вашего присутствия достаточно, чтобы утихла ссора.

 

§ 1. Подбор партнера для брака (энергия «22»)

 

• Это самая оптимальная энергия, которая может подойти для любой другой энергии.

• Единственное, что не очень желательно, так это полная схожесть в энергии, но и здесь нельзя сказать, что брак неудачен. Больше всего надо обратить внимание на совместимость характеров – именно по ним лучше всего проводить более подробный анализ совместимости энергий.

• Если вы лидер по характеру, то желательно, чтобы к вам тянулись и за энергией, что даст вам хороший шанс стать лидером без особых проблем. Можно сказать, лучше, если у вашего партнера будет более слабая энергия: «2 – нет», «2» или «222».

Если же вы уступаете в характере своему партнеру, то все будет зависеть только от вас.

• Если при слабом характере вы не терпите над собой власти, то ищите того, кто слабее вас в энергии, тогда он будет вам уступать, например, за отданную вами энергию (похвала).

• Если же вы спокойно отдаете власть в руки будущего супруга, то можно найти человека с более сильной энергией: «2222» или «22».

Впрочем, энергия не играет в подобных браках основной роли.

 

§ 2. Рекомендации для энергии «22»

 

Рекомендации касаются не вопроса сохранения или усиления энергии, а ее использования.

• Помните: человек, имеющий хорошую энергию, может ставить перед собой цели и достигать их.

• Развить в себе или своем ребенке целеустремленность, поднять самооценку – это наиболее важное, если вы или ваш ребенок обладаете такой энергией.

• Нельзя допустить пустой траты такой энергии. Человек должен раскрыть свои возможности, именно для этого ему она и дана.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 1463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию