Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия «2222 и более» и ее характеристики





 

• Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению.

Вас это удивит, но у донора появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию.

• Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития. Это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии, от инертности.

• Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Доноры, как правило, очень медлительны, вялы. Они склонны сидеть, лежать, но не бегать и не суетиться.

• Лучше всего попробовать свои силы в спорте, медицине (детский врач или массажист), в учительстве, можно воспитателем в детском саду. Подходит физический труд. Все перечисленное требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам.

• Если донор не истратит свою энергию, может возникнуть потребность в конфликте, который «разрядит» донора и принесет ему облегчение.

Согласитесь, это не лучший способ избавления от лишней энергии.

• Избыточную энергию хорошо потребляют кошки. Именно кошки. Коты способны впитать гораздо меньшее количество энергии.

• Если в психоматрице донора есть еще цифры 4, можно говорить о спорте, как о профессии.

• При достаточном количестве 5 и 9 (по две и более) можно заняться наукой.

• Если вы имеете знак «66», то попробуйте найти свое ремесло, в котором сможете раскрыть себя как Мастер (плотник-краснодеревщик, раскройщик-модельер…).

• Большое количество двоек дает людям физическую силу, им полезен спорт (армия или полиция – для мужчин).

 

§ 1. Подбор партнера для брака (энергия «2222 и более»)

 

• Если вы имеете избыток энергии, необходимо подобрать в пару человека со слабой энергией. Желательно: «2-нет» или «2». Именно такая энергия для вашего партнера будет оптимальной, если мы говорим об идеальной паре.

• Гораздо хуже подходит энергия «222» или «22».

• Совсем не подходит энергия донора.

Два донора неизбежно придут к конфликтам, так как избыток энергии нельзя убрать другим способом. Допустимо объединение в браке двух доноров, если они интенсивно тратят энергию по роду своих занятий: спортсмены или физический труд у обоих.

 

§ 2. Рекомендации для энергии «2222 и более»

 

• Если вы получили от природы такой щедрый подарок, как сильная энергия, то потрудитесь ее использовать с пользой для себя и для других.

Главное, что вам необходимо сделать – это поставить перед собой цели и начать продвижение вперед. Не следует забывать, что та энергия, которую вы не сможете истратить, не даст вам ничего хорошего, кроме раздражительности, упрямства и конфликтов.

• Вам дано сильное здоровье, которое опирается на вашу энергию, и именно поэтому болезнь для донора далеко не норма, а скорее неожиданность. Если он болен, необходимо сразу же выявить причины столь необычного для донора явления.

• Как правило – это порча (если болезнь наступила вдруг, неожиданно). Возможно, причина болезни – потеря чувства долга по отношению к родителям, когда человек наказан болезнью.

• И последняя причина болезни – неумение управлять своей энергией и использовать ее. В этом случае имеет место застой избыточной энергии, из-за лени донора.

 

 

Значение цифры «3»

 

• Цифра 3 в психоматрице отвечает за интерес к наукам и в первую очередь – к точным наукам или технике.

Когда вы приступите к оценке этой цифры в психоматрице, не забудьте, что она входит в несколько линий, а именно:

в 1-й столбец (1, 2, 3),

в восходящую диагональ (3, 5, 7),

в 3-ю строку (3, 6, 9).

Это важно знать и помнить при определении влияния цифры 3. Дело в том, что не все люди могут явно раскрыть себя в науках. Это связано с тем, что для этого необходим определенный набор цифр.

• 22, 55, 9 (или более), 33 (и более), если речь идет о точных науках.

• Если человек интересуется гуманитарными науками, то присутствие цифры три необязательно, тогда как количество цифр девять должно быть не менее двух (99 и более).

• Если человек не имеет много 5 или 9, то занятия наукой становятся проблематичными, что неизменно сказывается на интересах человека, так как цифра три отвечает за интерес человека вообще к чему-либо.

• Чтобы окончательно решить, в чем же состоит данный интерес, необходимо выявить, в какую линию из трех вошла цифра 3.

1-й столбец (1, 2, 3) отвечает за самооценку человека. Если цифра 3 вошла в первый столбец, то можно говорить, что человек особое внимание уделяет своей самооценке, она, как правило, становится завышенной, что заметно по его отношению к другим людям.

Часто такие люди считают, что вокруг многие глупее их, стремятся доказать свою правоту, даже не имея знаний и опыта в вопросе спора. Беда человека в том, что он сам не может ничего предложить, но стремится дать советы другим. Такие люди имеют набор цифр «2», «2-нет» или «222», «5», 99 и более. Человек не развивает себя из-за заносчивости. Ему кажется, что он уже все знает.

Восходящая диагональ (3, 5, 7) – плотские, материальные интересы (одежда, роскошь, уют), секс. Если цифра 3 вошла в данную линию, то человек начинает активно интересоваться интимной жизнью, едой, вещами. Начинается бесконечная смена партнеров в сексе, что и выдает поглощение цифры 3 данной линией.

3-я строка (3, 6, 9) отвечает за стабильность человека. Если цифра 3 захвачена этой линией, человек «обрастает» привычками, которые становятся очень важными для него. Появляются всевозможные традиции и ритуалы, которыми человек окружает себя, он требует выполнения этих привычек и ритуалов и от других.

Как правило, этим страдают люди, обладающие властью, когда они вводят множество ритуалов при своем правлении. Относиться к таким «дурным» привычкам приходится серьезно, но это должно быть воспринято, как явный признак отсутствия у данного чиновника деловых, творческих качеств. Это делает его непригодным к руководству людьми. В большинстве своем люди вынуждены подчиняться требованию подобного «руководителя», который давит и угнетает.

 

Date: 2015-10-21; view: 2071; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию