Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характер «1111» и его особенности





 

• Это волевой и сильный характер.

• Эти люди умеют ставить перед собой цели. Если они имеют энергию (22 и более) – готовы вступить в спор и добиваться победы. Впрочем, всегда знают меру и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом. Всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть.

• Если энергии мало (2 – нет или 2) – предпочитают уйти от спора, чтобы не тратить силы зря. Они уверены в себе и не нуждаются в доказательстве своего превосходства или знаний.

• Что касается мужчин, такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Женщины с таким характером выбирают науку, преподавание (чаще в высшей школе), адвокатуру или суд, но не бизнес.

• Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Это серьезный повод для хорошей, качественной учебы.

• Не стоит думать, что люди с характером «1111» всегда напористы и упрямы, это не так. В повседневной жизни и спокойном состоянии они очень напоминают тех, у кого характер «11 и 8». Любят похвалу, но не провоцируют ее, так как не терпят подхалимства и заигрывания.

• Если вы имеете подобный характер, желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании.

• Не пытайтесь унизить человека с «1111», это закончится отпором с его стороны – твердым и бесстрашным.

• Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него. Если у вас характер «1111», надо научиться останавливать себя, если в этом есть необходимость. Однако еще важнее научиться отказываться от ранее принятого решения, если это необходимо.

Следует заметить, что данный характер – это истинный подарок судьбы для любого человека, так как позволяет ставить и достигать очень высоких целей в любой отрасли человеческих знаний. Самое главное, такой характер помогает человеку раскрыть собственный талант.

 

§ 1. Подбор партнера для брака (характер «1111»)

 

Подбор партнера в браке определяется силой самого характера. Принцип достаточно простой.

• Если один человек стремится к лидерству, то тот, кто находится рядом с ним, должен уметь принять это лидерство, следовательно, он должен обладать мягким характером – «1», «11», «111». Мало подходит и перегрузка характера «111111 и более», так как в нем скрыт лидер, который время от времени проявляет себя.

• Не стоит проводить эксперименты по объединению в браке двух сильных характеров – это приведет к конфликтам.

• Нежелателен брак с характерами «1111» и «11111 и более».

• Что касается лидера в семье, его необходимо определять в первую очередь по силе характера, и только потом – по принадлежности к сильному полу.

Несомненно, это заденет самолюбие мужчин. Однако, если вы слабее своей жены в характере, не пытайтесь взять лидерство в свои руки, так как в будущем это приведет к краху семьи. Обида копится постепенно, но неизбежно, а это значит, что крах неизбежен.

Лучше всего заранее определить лидера в семье, точнее, в будущей семье.

 

§ 2. Рекомендации для характера «1111»

 

• Имея характер «1111», никогда не обманывайте себя тем, что вы способны легко уступить в лидерстве другому человеку. Подобное заблуждение весьма опасно. Вы не сможете долго терпеть унижение – это неприемлемо для вас.

• Не забывайте, что каждый человек уникален, и, если вы не смогли получить лидерства в работе, у вас есть шанс раскрыть свой талант, а это – шанс оставить свой след в истории человечества.

• Научитесь бороться с собственной ленью. Вы умеете ставить перед собой цели и если не делаете этого, то, значит, не хотите. Наступит день, когда вы пожалеете о своем малодушии, но будет поздно, и будет обида, и вздохи сожаления.

• Ваш характер дает вам все – и терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. Вам вряд ли кто-то сможет помешать, но вы сами можете стать препятствием для себя.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 10898; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию