Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласование выдачи УЛМ с органом федеральной службы безопасности





 

44. Основанием для начала административной процедуры является поступление анкеты-заявления с приложением всех надлежащим образом оформленных документов работнику, ответственному за проверку наличия оснований для выдачи УЛМ.

Работник Росморречфлота или учреждения, в которое поступила анкета-заявление, осуществляет проверку полноты и достоверности изложенных в ней сведений и направляет анкету-заявление в соответствующий орган федеральной службы безопасности для согласования выдачи УЛМ почтой, фельдсвязью, спецсвязью или с использованием закрытого канала связи (при его наличии) с использованием электронной цифровой подписи.

Максимальный срок подготовки к отправке: почтой, фельдсвязью или спецсвязью 15 минут; по закрытому каналу связи две минуты.

45. Орган федеральной службы безопасности информирует Росморречфлот или учреждение о дате поступления анкеты-заявления, в течение семи календарных дней с даты поступления анкеты-заявления в орган федеральной службы безопасности рассматривает анкету-заявление и при наличии оснований направляет в Росморречфлот или учреждение согласование выдачи УЛМ или отказ в согласовании выдачи УЛМ.

В случае если в Росморречфлот или учреждение из органа федеральной службы безопасности не поступил отказ в согласовании выдачи УЛМ или уведомление о его направлении в течение семи календарных дней со дня поступления анкеты-заявления в орган федеральной службы безопасности, выдача УЛМ считается согласованной с органом федеральной службы безопасности.

Письменные ответы органа федеральной службы безопасности скрепляются его печатью или штампом.

Результатом административной процедуры является согласование выдачи УЛМ или отказ в согласовании выдачи УЛМ органом федеральной службы безопасности.

Максимальный срок выполнения данной административной процедуры (с учетом времени подготовки к отправке анкеты-заявления и времени доставки анкеты-заявления в орган федеральной службы безопасности, времени рассмотрения анкеты-заявления органом федеральной службы безопасности и времени доставки в Росморречфлот или учреждение ответа с результатом согласования выдачи УЛМ с органом федеральной службы безопасности) составляет 14 дней.

 

Date: 2015-10-21; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию