Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника изготовления букетов из конфет





 

 

Букеты из конфет – прекрасный и оригинальный подарок к любому празднику. Они будут ярко и эффектно смотреться на праздничном столе и поднимать настроение окружающим. Такой необычный букет можно придумать и сделать своими руками по любому конкретному поводу, применяя при этом непосредственные предметы, указывающие на тот или иной праздник, будь это День рождения, свадьба, Новый год, 8 марта, или 23 февраля, или любое другое торжество. Такой подарок вызовет бурю радостных эмоций и создаст праздничное настроение. Букет из конфет, созданный самостоятельно, невероятно экономичный подарок, при этом сделать его просто и увлекательно, а впечатления будут максимальные. Очень часто такой подарок получается более качественным и творческим в своем исполнении, чем купленный.

Букет из конфет может быть как отдельным подарком, так и его привлекательной частью. Например, на конфетной поляне может стоять торт в виде замка, букет невесты создается не из живых цветов, а из конфет и т. д. При создании таких композиций все зависит от вашей фантазии.

Составляя букетную композицию, стоит сделать акцент на индивидуальных качествах и достоинствах человека, кому будет сделан подарок, или указать на ваше отношение к нему, а может, даже сделать предложение девушке в такой неординарной форме.

Оформление конфетных букетов является отличным способом совместной деятельности для родителей и детей и просто для друзей. Главное условие таких занятий – наличие большого количества конфет для поддержания сил и мотивации к деятельности.

 

Date: 2015-10-21; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию