Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А она все-таки лечит нас!





 

А вот если у вас есть полное взаимопонимание, кошку даже звать на помощь не надо, она приходит сама. Очевидно, из морфического поля кошке поступает запрос на оказание этой помощи. Хозяйке больно, сообщает ей морфическое поле. Есть, отвечает ваша кошка, начинаю спасательные мероприятия. Она приходит к вам и ложится точно на больное место, оттягивая жар и снимая боль. Иногда кошка берет на себя очень много, она берет гораздо больше, чем безопасно для её собственного здоровья. Я знаю случаи, когда кошки, живущие в домах с больными хозяевами, облегчали их состояние, но сами умирали от аналогичного диагноза. Кошка, ложившаяся на живот женщины, имевшей неизлечимую онкологию, погибла от онкологии, что и было зафиксировано при её вскрытии. Кошка, «лечившая» хозяина с почечной недостаточностью, получила аналогичное повреждение почек. Каким образом кошка «стягивает» на себя болезни хозяев — это вопрос к размышлению, ответов на него нет. Точнее, существует очень много объяснений, но ни одного не имеющего изъянов. Кошка получает инфекцию. Простите, граждане хорошие, каким образом кошка может заразиться почечной недостаточностью? Кошка получает разрушения на уровне энергетики. А как это? Нормальная кошка постоянно получает дозу «негативной» энергетики, но не заболевает. Кошка переходит границы допустимого. Да, очевидно. Но — допустимого чего? И — как? Ведь здоровая жена, спящая с больным мужем в одной постели (тоже очень близкий контакт) не получает его болезни? У неё же почки не отказывают? А у кошки — отказывают. Кошка перестаёт различать правильную и неправильную информацию. Но тогда бы она не могла и лечить! Кошка забирает неправильную информацию и отдаёт правильную. Но кто ж тогда мешает ей восстановить саму себя? Видите, объяснений много, но они ничего не объясняют. А факт остаётся фактом — кошка отдаёт человеку всю себя и погибает. Факт неоспоримый.

Зачем она это делает? Почему не убежит от человека, поражённого недугом, как от самого опасного в мире источника зла? А вот это как раз объяснить можно. Не убежит, потому что вы испытываете боль, а она как загипнотизированная идёт к источнику вашей боли. Вы, сами того не понимая, кричите ей всем своим телом: помоги. И она помогает. В ущерб себе. И не может вам не помочь: она вас любит.

Василий Песков писал, что в тунисских отелях живут коты со срезанным кончиком левого уха. Это местные лечебные коты. Они охраняются тунисским законодательством, поэтому причинить вред такому животному — прямой путь отправиться на экскурсию в местную тюрьму. Жители Туниса считают, что их кошки способны не только снимать стресс и лечить депрессию или усталость, но и психические расстройства. В отелях можно пригласить такого кота в свой номер и наглаживать его себе на здоровье.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию