Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Битва Кадмус. (Часть 2)





- В бой! - послышался голос Кадмуса. Рядом с ним сидели Валет, Мастер и Сергей. Они что-то обсуждали.

Грабители сидели в клетке. Их сторожил один куратор.

- Билл! Что нам делать? - спросил Стьюи. Босс сидел на коленях, закрыл глаза и придумывал план. Тут он открыл глаза.

- Помните Ванкувер? Агнесс! Твой выход!

Девушка улыбнулась, встала, спустила замок на своем костюме, обнажив немного свою грудь, распутила волосы и подошла к клетке.

- Эй! Парниша! Вы такой красивый! Не поможете мне? Эй!

Куратор стоял на месте и не двигался. Даже глаз не дергался. Агнесс разозлилась.

- Эй! Слоновья морда! Я к тебе обращаюсь! Мне плохо! Нужна помощь!

- Позвать медика? - спросил куратор.

- Нет! Нужна именно твоя помощь!

- Кадмус запретил мне с вами разговаривать!

- Да ну, брось! Мне всего-то на несколько минут! - немного прогнулась, показав свою грудь. Но куратор на это внимания не обращал. Ему это было не интересно. Когда подошел к клетке, Агнесс схватила его за голову и врезала по двери клетки. Когда куратор падал, она выхватила с его пояса ключ-карту и открыла дверь.

- Всегда срабатывает! - сказала она.

- Да он даже не смотрел на твои прелести! - посмеялся Стьюи.

- Да брось! Всем нравятся мои красавицы!

- Он прав! Эта слоновья морда даже не опустила глаза - ответил босс и все подошли к дверям. За ним стояли два охранника с лазерными пистолетами на поясах. Стьюи и Билл подошли сзади.

Костя упал на землю. Он был на половину окутан паутиной, а половину он разорвал. Он поднял руку и лапы паука начал засасывать зыбучий песок. Но паук выпутил паутину, приклеил его к стене и вырвался. Выпустил паутину и Костян приклеился к стене. Парень начал корнями рвать паутину. Паук побежал на него, выпустив вперед рога. Когда паук приблизился к парню, Костя взлетел. Рога насекомого врезались в стену. Тут парень заметил на земле шлем, с помощью которого его предыдущий соперник становился невидимым. Костян махнул рукой и выросла гора. На ней лежал шлем. Тут паук врезался в гору и она разрушилась. Парень успел схватить шлем и одеть. Тут же исчез. Паук замер. Он начал оглядывался по сторонам. Вокруг все замерло в ожидании. Вдруг из под земли вылез корень и прижал насекомого к земле. Он начал пытаться вылезти из под него, но ещё и ещё корни деревьев обволакивали его с головы до лап. Когда он был почти весь обмотан ими, корни начали тянуть его под землю, сдавливая его тело. Тут паук пропал. Костя снял маску и спустился на землю, отдохнуть.

Перед Колей выросла трехметровая пеочная стена. Парень взлетел, взмахнул руками и большая воздушная волна полетела на стену. Песок начал расспаться. Коля уже обрадовался, но вдруг из под земли выросло дерево и обмотало его ногу ветками. Коля поссмотрел вниз и вдруг его резко потянуло под землю. Очутился он в комнате с пауком.

- Повелитель воздуха проиграл бой.

- Как это? Я же только начал!!! - возмутился Коля.

Саша врезался в стену. Его одежда была почти разорвана. Громила шел к нему с спокойствием. В руках держал плетки, которые искрили электричеством. Саша этого не ожидал. Громила ударил плетью. Парень успел откатиться вбок. Плеть ударила по стене и остаила след от удара.

- Ого! Опасно! - сказал Саша, оглядев трещину. Тут он отлетел. Под ним раздался взрыв от удара плетью по земле. Саша воспарил над громилой. Он резко вытянул руки и струя огня начала палить громилу. Но тот всего лишь раскрутил перед собой плеть. От быстрого кручения, образовался щит и огонь не проходил сквозь него. Другой плетью он обмотал ногу парню и метнул ей. Саша с криком отлетел и врезался в стену. Потом не удержался и с трехметровой высоты упал на землю. Его тело ныло от ударов. Тут он заметил возле себя обломок копья. Он схватил его и метнул в громилу. Тот всего лишь сбил плетью. За копьем сразу последовала огненная плеть, которую выпустил Саша. Громила от удара отлетел. Парень взлетел, сделал огненный шар и метнул в громилу. От взрыва стена пыли поднялась от пола и громила подлетел наверх. Там его поджидал Саша. Он всего лишь врезал ему кулаком, скрутился от боли и громила полетел вниз. Следом Саша отправил огненный шар. Все взорвалось. Когда пыль рассеялась, Саша не заметил никакого громилу. На стене красовалась запись: "Повелитель огня выйграл бой".

Вова стоял в центре арены. С двух сторон на него смотрели ниндзя, держа руки на катанах. Прошло 20 минут, а они даже не шелохнулись. Ангел знал, если нападет первым, то проиграет. Он сражался с такими как они. Он знал с какой они планеты. Он ждал. Сам не знал чего, но ждал. Тут прозвучал голос:

- За долгое бездействие, с поля боя исключаются оба соперника.

Вдруг Ангел и ниндзя оказались в комнате.

- Вот черт! И что ты не нападал? - спросил Вова у ниндзя. Один ниндзя вселился в другого, как это делал Ангел.

- Я ждал, что ты нападешь! А ты что не нападал?

- Делал то же самое!

- Ты же знаешь! Я первым не нападаю!

Вова подошел к ниндзя. Он посмотрел ему в глаза и развел руки. Соперники обнялись.

- Брат! Как же я тебя давно не видел! - сказал ниндзя.

Грабители шли к порталу, который находился в тронном зале "Кадмуса". Сам Кадмус не подозревал, что случилось. Но Сергей заподозрил что-то неладное. Вода в кружке как-то странно волновалось. Он почувствовал, что она зовет его к себе. Сергей прислонил ухо. Вода что-то ему прошептала. Он округлил глаза и обернулся.

- Берегись! - крикнул Серый и быстро сбил с ног Мастера, когда над ними уже пролетал лазер. Парень метнул сосульку в Билла и попал в пистолет. Оружие взорвалось.

- Бежим! - крикнул босс и грабители сбежали. Валет с Сергеем побежали за ними. Беглецы скрылись в дверях. Когда Валет влетел в него, то заметил, как на него направили дуло. Олег успел сделать маленький щит и сбил лазер. Сергей отправил волну в грабителей, но те прыгнули в портал.

- Нет! Стой! - крикнул Валет, но портал уже блеснул светом и беглецы пропали.

- Куда они направились? - спросил Серый. Валет подбежал к компьютеру.

- Не знаю! Они могли попасть в любое измерение! Или в открытый космос! Надо предупредить Мастера.

Валет и Сергей прибежали к Мастеру.

- Мастер! Надо остановить этот турнир! Грабители сбежали!

- Ни в коем случае! Я не разрешу остановить турнир, из-за каких то людишек! - сказал Кадмус.

- Но они сбежали в портал и могут попасть в любое измерение!

- Тем более не остановлю! Нам ничего не угрожает!

Тут открылся портал и выбежали Коля с Вовой.

- Что случилось? - спросил Коля.

- Грабители сбежали!

- Вот чёрт! Надо отправится за ними! - сказал Вова.

- Мы не можем этого сделать! Мы не знаем, в какую Вселенную они отправились! Они могут оказаться в любом месте. Во всех случаях: им не выжить!

Перед победителями выросли новые стены. Косте попался соперник, которого он не ожидал - Саша. Тот посмотрел на Костю.

- Я думал, ты проиграл!

- Я тоже это думал!

- Ну что? Хочешь посмотреть, как огонь сразит твою землю?

- Да я тебя закопаю! Ты месяц будешь песок из своей одежды выгребать!

- О! Смотри! На нас девочки смотрят! - сказал Саша. Костя посмотрел. За ареной сидели три девушки и махали парням. Парни помахали в ответ. Саша, чтобы быть крутым, показал два пальца. Вдруг перед ним оказалась комната. Саша стоял как вкопаный с вытянутой рукой. Он посмотрел на пальцы.

- Это что было? - спросил он.

"Повелитель огня сдался. Повелитель земли выйграл бой". Костя прочел это на стене.

- Ну, что ж! Это твой выбор! - сказал Костя и обрадовался.

-Это не честно! Я не сдавался! Я случайно! - кричал Саша и пытался вырваться на арену. Кураторы его не пускали. Один открыл портал и Саша влетел в него. Оказался в тронном зале.

- Я не сдавался! Я просто помахал! - сказал Саша.

- Правила таковы: если участник битвы вытянет два пальца вверх, это будет означать, что он сдается и немедленно будет отправлен в комнату проигравших - сказал Кадмус.

- Но я просто помахал!

- Ничего, Сань! - сказал Коля и положил руку ему на шею, тем самым обняв его - Подумаешь, зато ты позорно не проиграешь Костяну в битве! - и засмеялся.

Прошло две минуты и стены опустились. На арене стояло всего два человека: Костя и, похожий на рестлера, гуманоид с большими ноздрями и короткими волосами. Глаза были фиолетовые. Руки до того накаченные, что ему не лезла ни одна одежда. Жесткий пресс, огромные руки, накаченные ноги и все накаченные мышцы показывали, что он был очень силен, раз смог победить много соперников. Костя, хоть и был крупнее своих одноклассников, казался перед ним тухлым ботаником, который кормился на сухом пайке. Гуманоид удивленно посмотрел на Костю.

Вова ходил по залу и искал девушку, с которой он сражался на арене. Тут он заметил, как она стоит за цветком. Он подошел к ней.

- Это было не честно, что вы сдались в первом же турнире. И... - успел сказать он, как она пшыкнула ему.

- И я бы хотел угостить вас чем-нибудь спиртным, которым угощают вас на вашей планете - продолжил парень и улыбнулся.

Принцесса быстро схватила и потянула его к себе.

- Я очень признательна тебе, что ты показываешь свое Дон Жуанство, но не мог бы ты заткнуться? - сказала он шепотом.

- А почему так тихо?

Тут из комнаты вышли два человека. Принцесса, чтобы не попасться, прижалась к губам Вовы. Люди посмотрели на них и продолжили свой путь. Ребята прекратили целоваться.

- Ого! Мы всего лишь знакомы несколько минут, а уже перешли к такому заключению.

- Если ты не заткнешься, я сделаю так, что ты ходить не сможешь неделями.

- А как это? - спросил Вова. Принцесса врезала ему между ног.

Костя врезался в стену. Гуманоид бежал к нему с дубиной в руке. Костя, лежа, поднял перед собой стену. Гуманоид прыгнул и сломал стену ударом ногой. Когда приземлился, то ударил оружием. Костя быстро создал вокруг себя мини купол и гуманоид его разбил. Он поднял парня одной рукой и замахнулся дубиной. Тут дубину захватили корни и качок не смог ударить. Костя скрутился и ударил обеими ногами по его голове. Качок отошел и отпустил парня. Костя махнул рукой. Из земли вылетел большой кулак и врезал качка. Гуманоид отлетел. Зрители заапладировали.

Сергей стоял в Зале Славы и просматривал статуи победителей. Перед ним стояли разные гуманоиды: шестирукие, маленькие, огромные. Среди них он увидел Брюса Ли.

- Ого! Это Брюс Ли?

- Да! Мы позвали его на нашу арену. Он сначала не соглашался и нам пришлось сделать так, чтоб его посчитали на Земле мертвым - сказал один человек и подошел к нему. Он был одет в красно-черный плащ. За ним не был виден его костюм, но и он ыл красным и красивым. Изо рта трчали два клыка. Только они выпячивали вверх.

- Почему вы так сделали?

- От его решения зависела судьба многих Вселенных. Это долгая история. Вскоре он согласился.

- А кто вы такой?

- Я - Спайдер. Ты можешь меня узнать только по другому образу.

- Какому?

Спайдер согнулся и из него вылезли шесть рук. Он стал обрастать волосами. На лбу появились несолько глаз. Спайдер вырос и перед ним стоял огромный паук, с которым сражался Сергей в первый раз.

- Так это были вы? - спросил парень.

Принцесса зашла в какую то комнату. Вова разогнулся, отдышался и пошел следом. Он ворвался в комнату.

- За это, милочка, вы должны будете серьезно ответить!

Он замер. На него и на Принцессу были направлены четыре лазерных пистолета. Четыре человека держали эти оружии. Среди них Вова заметил того, за кем следила Принцесса.

- Ах, вот ты почему стояла за цветами! А я то думал ощущаешь все запахи фауны. И ты среди них казалась такой милой.

- Кто это такой? - спросил глава мафии.

- Я всего лишь пришел за извенениями!

- Сейчас не время! - сказала принцесса. Вдруг глава выстрелил. Принцесса и Вова успели прыгнуть за столы. Парень быстро одел маску. Принцесса метнула стул в одного человека. Вова выстрелил в другого человека, пока тот отвлекся на девушку. Глава прострелил дверь и выбежал из комнаты.

- За ним! - крикнула Принцесса. Вова вылетел. А девушка осталась сражаться с оставшимся охранником. Вова уже почти настиг главу, как тот успел скрыться за угол другого коридора. Вова пролетел мимо. Когда он вернулся в тот же коридор, глава уже лежал на полу. Над ним стоял ниндзя. Он посмотрел на Вову и поднял большой палец вверх. Вова показал тот же жест.

Костя уже был весь избит. Его тело ныло от боли. Качок держал его на вытянутой руке. Сам был немного утонут в зыбучих песках. Качок замахнулся правой рукой и ударил. Парень успел вытунуть руку и ударил по плечу, тем самым не дав кулаку ударить его. Качок сделал так ещё пару раз, но Костя не давал его ударить. Гуманоид убрал ногу и все-таки ударил парня по животу. Тот отлетел. Но успел наколдовать корень и схватиться за него. Он потянул за него и полетел обратно, вытянув ноги вперед. Ударил качка по прессу, но сам упал. Гуманоид даже не двинулся. Он опять поднял его за одежду. Костя взял его за руку и попытался разжать пальцы.

- Ты думаешь, у тебя получится это сделать?

- Стоит попробовать! - сказал Костя и разозлился. Вдруг его руки окаменели и он с легкостью разжал два пальца гуманоида. Тот исчез. Парень упал. На стене красовалась надпись: "Сила Молота сдался. Повелитель земли выйграл "Битву Кадмус". Зал взорвался в криках и аплодисментах.

Повелители стояли перед Кадмусом. Спайдер стоял возле трона Кадмуса, так как он был его советником. А сражался на арене просто так. Мастер и Валет держали в руках амулет и тотем.

- В этом году победителем "Битвы Кадмус" становится Повелитель земли с планеты Земля.

Зал зааплодировал. Только Сила Молота разозлился и ушел оттуда. Мастер и Валет наградили Костю подарками.

- Но, чтобы Победитель остался победителем навсегда, он должен пройти последнее испытание! - сказал Кадмус. Друзья замерли.

- Кадмус! Дружище! Может с них хватит? Костя и так чуть не погиб в этой схватке...

-... таковы правила этой арены! - перебил Мастера Кадмус.

- Что за испытание? - спросил Костя.

- Если ты защитил честь себя и своего народа, сможешь ли ты защитить сам народ? - спросил Кадмус.

- Вы к чему это? - спросил Костя и переглянулся с друзьями. Кадмус открыл десять порталов и ударил посохом. Вдруг друзья увидели, как к их планете движутся десять комет.

Date: 2015-10-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию