Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Первое наступление





Луч телепорта упал на траву, рядом с плотиной. Из луча света вышел человек. Охотник огляделся, принюхался, оскалил зубы, рыкнул и пошел. Вдруг он остановился и прислушался. Над полем появился белый круг, и оттуда спрыгнули четыре друга. Все были одеты в свою обычную одежду, но у Сергея в руках был автомат, за поясом два пистолета и граната, на всякий случай. Все оружия, на удивление, были очень легкие и легко переносимые.

- Приветствую вас, защитники Земли и … - начал, было, Охотник, как, вдруг, заметил на пальцах у парней кольца. – Что? Вы? Вы… повелители стихий?

- А что? Кого ожидал увидеть? – спросил Саша.

- Как парнишка успел вас найти?

- Он не находил! Мы сами его нашли! – сказал Костя. Сергей зарядил автомат и прицелился. Охотник оскалил зубы в улыбке.

- Так это вы? Четыре смазливых мальчика, которые только-только вышли из маминых норок и пытались жить своей жизнью? А-ха-ха-ха!!! Смешно! – засмеялся Охотник.

- Может мы и молодо выглядим, но тебе такую трёпку устроим, что сразу улетишь в свою космоляндию. А по дороге будешь кричать, что Повелители стихий вернулись! – пригрозил Коля. Охотник только сильнее разозлился и достал из кармана 4 шара.

- Посмотрим, сможете ли вы устроить трёпку хотя бы им! – сказал он и кинул шары на землю. Вдруг шары разбились и оттуда выбежали несколько животных. Друзья разбежались в разные стороны.

На Колю напал кот, на Костю ястребы, на Сашу волк, а на Сергея медведь. Охотник только улыбнулся и приготовился смотреть на это представление. Вроде кот с псом выглядели и смешно, но это оказалось очень опасным для друзей.

Коля пустил в кота воздушный шар, от которого тот подпрыгнул и подлетел. Но сверху он упал на Колю и начал его царапать. Он бегал по всему телу, бил по щекам, по рукам, душил хвостом и мяукал. Коля был в шоке от того, что его бьет какая-то кошка.

Костя метал в птиц камни, поднимал горки, но ястребы были проворнее и не попадали в его ловушки. Птицы успевали облетать горы и метались в Костю, хватая его когтями и клюя клювами. Костя был более ошарашен, чем Коля.

Саша метался огнем в волка, но тот быстро бегал и успевал сзади подбегать и нападать на спину, кусая за шею, ноги и плечи. Саша сбрасывал его с себя, метался и метался огнем, не замечая, что он поджигает поле.

Сергей убегал от медведя и стрелял в него из автоматной очереди. Пули в медведя попадали, но, кажется, ничего ему не повреждали. Медведь даже не собирался падать. Серый спрятался за горкой Кости и начал перезаряжать автомат. Тут медведь врезался в гору, и она упала на парня.

Коля упал на землю, задыхаясь от хватки котом его горло и истекая кровью, от глубоких порезов когтями. Костя тоже лежал на земле, отмахиваясь от птиц. На Саше сидел волк и пытался его укусить. Но парень успел в пасть волку сунуть руку, и зубы впились в него. Сергей еле выбрался из груды земли, но как только встал, в него с разбегу врезался медведь и они оба отлетели в воду. Сергей уже под водой успел сунуть гранату в пасть зверю и немного отплыть. Граната взорвалась, брызги воды поднялись вверх, оглушив парня. Он выплыл наружу спиной вверх.

Тут из портала, с воплями, выбежал Валет, с пистолетом в руке. Он стрелял в Охотника, а тот всего лишь прикрылся плащом и ждал. Пули отлетали от плаща, будто это был щит Капитана Америки. Тут закончились патроны. Охотник опустил плащ.

- И их ты называешь «Повелителями стихий»? Это обыкновенные детишки, у которых в руках опасные игрушки. И их силы они не знают. Скажи мне: ты это намеревался сделать? Чтобы из твоей глупости умерли простые дети? Не думаю! Лучше отдай мне кольца, и может быть, но только может быть, я оставлю их жить!

Валет только разозлился и с криками: «Никогда!», кинулся на Охотника. Началась битва на кулаках.

Сергей лежал в воде, вниз животом. Он уже не чувствовал ног и готов был умереть, как вдруг его кольцо засветилось и нагрелось. Глаза Серого засветились синим, и он вылетел из воды. Он воспарил над плотиной и водой сбил кота с шеи Коли. Тот глубоко задышал и начал кашлять. Сергей обволок кота в водяной купол. Кот начал дрыгаться и царапать шар когтями. Сергей только махнул рукой и купол замерз. Парень быстро достал пистолет и выстрелил в шар. Лед разлетелся на мелкие куски. Коля с удивлением посмотрел на Серегу, опустил взгляд на Сашу и сбил воздухом волка с его тела. Сергей повторил с волком то же самое, что и с котом. Саша встал и сильно зажал руку. Она болела и была разодрана зубами свирепого зверя.

Костя убегал от злополучных птиц. Коля быстро представил ураган, и вихрь из его руки поднялся вверх, затягивая внутрь пташек. Ястребы пытались улететь, но было бесполезно. Саша поднял руку и спалил этот вихрь. Это было красиво. Огненный ураган, с тремя птицами внутри выглядел очень ярко и красиво. Когда мертвые птицы упали замертво на землю, друзья легко вздохнули.

- Обалдеть! Я чуть не сдох! – сказал Коля. – Серый! Ты летаешь?

- Ага! И я понятия не имею, как я это делаю! – радостно сказал он.

- Ты научился управлять водой? – спросил Саша.

- Как видишь! – ответил он. И вдруг услышал крики. Они увидели, как Валет дрался с Охотником в рукопашку.

Охотник отразил очередные удары Валета и, скрутив его, схватил за шею.

- Отдайте мне кольца, а не то я сверну ему шею! – пригрозил он.

- Не слушайте его! Он все равно меня убьет! – прохрипел Валет. Охотник ещё сильнее зажал ему шею. Голова Валета вдруг окрасилась в красный цвет.

- Костян? – обратился Саша.

- Я занят! – ответил он. По ноге Охотника полз корень дерева и извивался, обхватывая его тело. Охотник это заметил и только собрался скрутить шею Валету, Саша метнул в его голову огненный шар. Охотник отлетел. Саня тоже подлетел вверх и только размахнулся ударить огненным шаром, появившимся в его руке, как послышался выстрел. Саша вдруг замер, огонь потух, и парень упал на землю. Из-под плаща Охотника торчало дуло обреза и дымилось.

- Неет! – крикнул Костя и обхватил тело Охотника корнями. Они начали сжимать его тело с треском костей, но Охотник вытащил мачете и разрубил корни. Он быстро поднял ружье и стрельнул в Сергея, но тот успел отлететь. Костя сделал зыбучие пески. Когда Охотник начал тонуть, он вытащил кнут из пояса и метнул в Сергея. Он замотался об ногу парня. Охотник стрельнул в него ещё раз, так как обрез был четырехствольный. Серега опять отлетел и попутно вытащил Охотника из песка. Но в это время Валет ударил по его шее шокером и злодей упал. Друзья побежали к Саше.

На базе друзья быстро положили Санька на стол.

- Быстро! Принесите мне иголку с ниткой, аптечку и теплую воду! – крикнул Валет. Все разбежались по комнатам. Когда принесли препараты, Валет быстро вколол в Сашу обезболивающее средство. Тот ещё стонал.

- Олег! Он выживет? Скажи мне! Он выживет? – кричал Костя

- Я не знаю! Все в наших руках!

Валет достал дробь из бока парня.

- Хорошо! Дробь в сердце не попало. Так! – повернулся он к Сергею – только ты можешь его вылечить!

- Я?

- Да! Дах – элементаль терпения, ума и жизни! Вода имеет чудесные свойства восстанавливать жизнь и лечить раны! Теперь ты должен представить боль Саши и как эта боль проходит! Представь это! Все в твоих руках!

- Но я только научился управлять кольцом!

- У нас нет на это времени! Если получится, я тебя позже научу всему, что умеет твое кольцо! А теперь быстрее, лечи его!

Сергей повернулся к ноющему Саньку. Он протянул руки над парнем, но ничего не произошло.

- Я не могу!

- Серега, блин! Ты что как баба! Возьми себя в руки! – крикнул Коля. Сергей опять повернулся к телу Саши. Он дрожжами руками начал проводить по телу парня водой и она начала вливаться в каждую щель от дроби. Вдруг кончики пальцев и дырки засветились ярко синим светом. Сергей начал глубоко дышать. Друзья увидели, как щели начал заживать и закрываться.

- У него, получается! – сказал Костя, и все облегченно выдохнули и улыбнулись. Сергей медленно закончил процедуру и упал. Друзья этого не ожидали, но Валет подхватил его.

- А что теперь с ним?!! – закричал Коля.

- Оживление отбирает много сил. Для неопытного Повелителя это тяжело сделать, но он с этим справился! Молодец!

Прошло полчаса, как Саша очнулся. За это время Костя с Колей привели Охотника в темницу и заперли его в камере. На горящее поле прибежали сельские люди и затушили его.

Валет извинился перед всеми, что отправил их на битву, не оценив врага. Его простили. Друзья вернулись в свои дома. Прошло от силы 3-4 часа, как они нашли кольца, обучились магии, сразились с Охотником и пролежали без сознания. Валет был уверен, что из них получатся настоящие «Повелители стихий», каких хотел видеть Мастер. Он взял фото учителя в руки, улыбаясь, сел на кресло и сказал:

- Я их нашел! Мастер! Я их нашел! Всё как вы и просили… Не волнуйтесь, я научу их всему что умею, чему вы меня научили. Они сразятся с «Семьей Эпоса», мы отомстим за вас, Мастер. А пока не волнуйтесь, я пригляжу за всем…

Date: 2015-10-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию