Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предыстория





Повелители стихий. Начало.

Лето. Стояла невыносимая жара. Солнце грело с такой силой, что на улице не находилось ни одного человека. Но это было на планете Земля. Совсем другое творилось на другой планете.
Малиггнус. Планета тьмы и черной ночи. Планета диких криков и вопли одиноких и больных животных, живущих поодиночке в лесу. Раньше эта планета жила! То есть здесь было два солнца, три луны, животные не боялись людей и жили с ними вместе в согласии. Были, конечно, и передряги между территориями, но они легко улаживались.

Стояла одна башня. На его фоне, то есть за ним, громыхнул гром, ударила молния и осветила башню. Здесь не было дождя, но молнии всегда полыхали. В башне находились два человека, один пожилой, а второй помоложе, парень лет пятнадцати. Они суетились, куда-то бегали.

- Сэр! Мы не можем все так оставить! А как же кольца? – заволновался парень.

- Да забудь ты про эти кольца! На нас вот-вот нападут! А ты, лучше бы, дверь палками закрепил, пока я портал готовлю! И, да, Валет! Принеси мне тот ионовый выключатель! – приказал ему старик.

Валет закрепил дверь, просунув за ручки копья и палки. Быстро побежал к столу и взял прибор, который светился фиолетовым светом. Пока старик крутил болтик на приборе, который был с человеческий рост, Валет вставил выключатель в ионовый проем. Вдруг в дверь начали бить.

- Они уже здесь! – предупредил Валет.

- Нет времени, вставай в телепорт! – сказал ему Мастер.

- Мастер! А как же вы?

- На меня не хватит энергии... И времени...

- Но вы нужны тому миру!

- Ты сможешь справиться и сам! Я тебя многому учил, ты знаешь почти все! Найди Повелителей! Отдай им кольца!

- Но я не смогу! Я совсем юн! Я не знаю что делать! Я пропаду без вас!

Дверь уже начала скрипеть и ломаться! Два копья уже сломались.

Мастер: - Ты уже совсем подрос! Я тебя растил с пеленок, я учил многому, и теперь жизнь нашего мира и мира Земли в твоих руках. Придумай что-нибудь, сконструируй то, что может помочь повелителям в их работе. Помогай им, пока они будут защищать мир от "Семьи Эпоса".

Дверь совсем сломалась. Мастер быстро нажал на рычаг и крикнул: "Найди их!", и Валет увидел, как Мастера проткнуло копье. Дальше он упал на свет и исчез. Копья доломали телепорт. Через толпу вырвался человек, у которого на пол лица был шрам.

- Нет! Не может быть! Провидица ошиблась! Приведите её ко мне!

Date: 2015-10-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию