Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улыбаться в Духе





Как-то я проводил собрание в одной церкви, где у пастора было множество разных проблем. Потом он рассказывал нам, что на протяжении тринадцати лет он находился в плену у духа отягощенности заботами. На этом собрании один из певцов центра РЕМА начал улыбаться, и все мы тоже начали улыбаться вместе с ним. Этот пастор потом делился со мной: “Когда я смотрел на поющих, то невольно сам стал улыбаться, поскольку все они улыбались. И вдруг я начал улыбаться в Духе. Я улыбался и улыбался. Проснувшись утром после того собрания, я впервые за тринадцать лет снова начал улыбаться, и этот дух отягощенности заботами ушел от меня”.

Это пример того, что получил этот пастор, когда он начал улыбаться в Духе. Но не пытайтесь делать это своими силами. Что бы мы ни делали, это должно быть в Духе.

Когда нет помазания, то не пытайтесь сделать что- то своими силами, потому что это будет по плоти. Да, вы можете улыбаться или танцевать в Духе, но эта улыбчивость, или этот танец, должны возникать в результате того, что вы наполняетесь Духом.

Не забывайте, что Библия вовсе не делает акцент на таких явлениях. Однако, с другой стороны, мы знаем, что Новый Завет, говорит, что нам нужно радоваться и веселиться в Господе, исполняться Духом и двигаться в Духе. Чтобы нам войти в поклонение Нового Завета, все, что мы делаем, должно происходить в Духе.

В Новом Завете говорится о том, что истинное поклонение это исполняться Духом, назидать себя псалмами и славословиями, всегда благодарить и представлять наши тела и обновленный ум в живую жертву Богу. Бог считает это нашим духовным служением. Это Его план истинного поклонения.

Какова Божья цель в этом плане? Его цель - помочь нам устроить нас! Поскольку это Божий план, то нам нужно стремиться к его достижению и придерживаться его! Павел сказал: “...забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе” (Фил.,3:13,14).

В этом высшее призвание для Тела Христова. Мы стоим на пороге мощного движения Духа Божьего. Бог открыл нам Свой план, и таким образом мы можем войти в полноту Его благословений. Теперь наше дело - следовать Божьему плану в соответствии с Божьей целью и возвещать об этом великом излиянии Святого Духа. Но мы должны быть готовы платить цену...

 

Date: 2015-10-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию