Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благоговение - ключ к силе и присутствию Божьему





В тот ранний час, в четверг 16 июля 1987 года, взглянув на люминесцентный циферблат часов, я увидел, что стрелки показывают три часа ночи. Когда же я вновь посмотрел на часы, уже после явления мне Господа, на часах было шесть часов семь минут.

Все это время, с трех до шести, я был в Духе. В Откровении 1:10 сказано, что Иоанн “...был в духе в день воскресный...” и что он видел Иисуса... Мы очень мало знаем о том, что же такое по-настоящему быть в Духе, чтобы судить об этом. Мы помазаны Духом, чтобы молиться или проповедовать. Но это совсем не то, что имел в виду Иоанн, когда говорил, что он был в Духе в воскресный день. Когда вы находитесь в Духе, а мне доводилось бывать там несколько раз, вы даже не осознаете, что вы находитесь сейчас на Земле. Потому что вы уже в Духе, в духовной сфере!

Я был в Духе утром 16 июля, и я видел Иисуса. Я видел его так явно, как видел бы вас, если бы вы стояли в двух шагах от меня. Я был взят с Ним и поставлен над куполом Конвеншн-центра в Талсе, и мы с Ним наблюдали за собранием, которое должно было состояться в следующий понедельник, 20 июля. И хотя мы были над зданием, я мог видеть все, что происходило на собрании.

Перед нами проходило одно из служений, и пока я смотрел, Иисус комментировал происходящее там. Я видел самого себя в зале вместе с другими верующими. И вот мы все захлопали в ладоши, как это делается в харизматических кругах.

И вдруг Иисус сказал нечто, что поразило меня. Поймите меня правильно, чтобы мои слова не вызвали у вас плохих эмоций и вы не вошли в заблуждение на этот счет. Но Иисус сказал: “Хлопанье в ладоши - это не хвала и не поклонение”. Сам Иисус сказал мне так! И Он продолжал: “Хлопанье - это просто аплодисменты”.

Я никогда и ни от кого еще не слышал подобного. И хотя порой я попадал в ситуации, когда верующие хлопали так громко, что помазание, казалось, рассеивается из-за этого (и мы, возможно, упускали кое-что, что Бог хотел дать нам), но я просто был в шоке от того, что сказал Иисус. А Он продолжал объяснять мне, и я постепенно начал понимать, почему же хлопанье порой причиняло мне неудобства. Более того, я увидел, что же необходимо изменить для того, чтобы сотрудничать с Ним так, чтобы вся полнота благословений и вся глубина движения Его Духа могла сойти на Церковь.

Date: 2015-10-19; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию