Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ложь в школах - начало





С школьной скамьи, нас научили думать несколькими критериями. Возьмем, к примеру, закон равности зарядов Уильяма Джильберта, который гласит: - От трения двух тел с разным статическим зарядом, возникнет равный по модулю и разный за значением заряды. Ломоносов выдвинул свою теорию, от трения воздушных масс, возникает статический заряд атмосферы, это при том, что атмосфера представляет одно тело.

Что – же произошло от ложного представления науки Ломоносова, и как в дальнейшем человек, которому внедрили в мозг, ложную науку будет думать.

-А человек просто теряет при этом логически способность анализировать всё вокруг происходящее, для человека уже будет легко и доступно воспринимать ложные представления, мозг человека, будет закован в невидимые цепи послушания. После этого, человеку можно будет врать о всех теориях, незаметно подсовывать ему ложь вместо правды.

-Ведь если в последствии ложного представления ученику сказать, что тёплый воздух подымается вверх потому что легче, ученик это утверждение легко усвоит, и будет так думать, ложно думать. Человеку даже мысль о том что, воздух в результате трения о земную поверхность приобрёл заряд, равный по модулю относительно земной поверхности, не будет доступна. А решение очень простое, земная поверхность отрицательный заряд, воздух и вода положительный заряд. Холодный воздух и вода, приобретают положительный заряд, потому и притягиваются отрицательно заряженной земной поверхностью. Тёплый воздух и вода, приобретают отрицательный заряд, потому и отталкиваются земной поверхностью имеющей отрицательный заряд.

-Ложные теории на ряду с логически осмысленными, делают человека рабом, верящим в всякий ложный аргумент, человек просто не научен думать, а верить тому, кто заинтересован держать человека в информационном рабстве. Именно так происходит вера человека в написанное газетами, сказанное по телевизору и другими источниками информации. С пелёнок человека клонируют ложью, делают из него послушного раба, который не способен логически думать, при этом, человек не видит цепей, в которые его заковали. Держать славян в цепи, есть неизменная мечта сионизма, который для видимости назван «демократией», мечтой раба, закованного в невидимые цепи.

Население постепенно уменьшается, кладбища переполняются, скоро негде будет хоронить. Общество становится безразличным, не верящим и не верующим. Мне сейчас хочется навести пример из истории, когда уже такой сценарий евреи применяли. Текст привожу из книги "Воспоминания" обер-прокурора Св. Синода князя Н.Д.Жевахова.

-Война 1914 года не была войной между Русскими и немцами, а была иною между Монархией и Анархией, между христианством и собирательным Антихристом - еврейством! И революция не была "выражением" народного гнева против ЦАРЯ и его правительства, а была всего - лишь плодом безверия.

...Изумление вызывает не то, что в своей совокупности рождает у западной Европы убеждение в некультурности России, её отсталости и дикости, а изумление вызывает Западная Европа, помогающая антихристу и своими усилиями содействующая своей собственной гибели, и ликвидации мирового начала - христианства.

...Изумление вызывают не попытки еврейства поработить Россию, а то, что Западная Европа уже давно порабощена евреями и этого не замечает, что утратила национальное чутьё и очутилась в цепких руках интернационала, выжидающего только гибели России для того, чтобы пожрать Европу, как свою добычу.

...Стремление достичь себе первенства среди народов и истребить ненавистных христиан, никогда не покидало евреев. История всего мира, есть история тех чрезвычайных усилий, с которыми евреи добивались достижения этой цели. Медленно, но упорно, настойчиво и дружно идут евреи к цели. И если цивилизованный мир не остановит этого страшного натиска, то в скором времени от христианской культуры ничего не останется, и весь мир, вся вселенная будет стонать под игом этого отвержённого, проклятого Богом, жестоковыйного народа. Нужно только пристальнее оглянутся в грядущие перспективы, чтобы содрогнутся от ужаса при мысли о возможности порабощения народностью, которой чужда и ненавистна христианская мораль.

Нужно, оглянутся назад, в область истории, чтобы убедится в этом, насколько эти перспективы уже близки...

p-s

В роли солдат по уничтожению славян, для завершения целей мирового еврейства, выступают еврейские, и просто "гоевские" врачи, убивающие население болезнями, медикаментами и рекламой бессолевой диеты!

Date: 2015-10-19; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию