Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет весь в …ИЗМАХ





Значение слов в аббревиатуре, имеет колоссальное значения, для массового гипноза. Это сравнимо с двадцать пятым кадром, широко используемом в клонировании населения. На протяжении восьмидесяти лет, мы постоянно слышим слова:

"коммунИЗМ","социалИЗМ","капиталИЗМ","фашИЗМ","сионИЗМ".

И паралельно фамилии политиков, на значение словосочетаний которых, никто не обращает внимания. А напрасно. Например Украину создали сионисты, оторвав кусок Великой Руси,(РАсы), для образования своего сионистического государства. Вождь сионистов, Богдан ХмельниЦКИЙ, отличался от козаков Руси - РАссы не только фамилией, но и идеологией. Козаки воевали со своими бРАтьями, мечтали о самостоятельной жизни, и не подозревали, что сунут свою голову в хомут рабства!

...Давайте посмотрим фамилии современных политиков, и оценим, куда они нас хотят завести. 1905 год. ПильсудСКИЙ, ДзержинСКИЙ, ТроЦКИЙ, ГрушевСКИЙ и т.д. Наше время; - ЖириновСКИЙ, ЯвлинСКИЙ, ЯворивСКИЙ, ЧерновеЦКИЙ и т.д. То-есть, сионисты видят не вооружённым глазом своих, и свои цели, при этом открыто говорят массам о благополучии ЛЮдей. Или, вот как здорово звучит лозунг: - «защитим права людей!»Но мы то пРАвославные, славим РА(славяне), гРАждане, а Люди это иудеи, и весь еврейский народ. Слушая подобные лозунги, защищаем права Еврея, ведь по талмуду, только они Люди. Вот и получается, что сионисты нашими руками, завоёвывают себе жизненное пространство, своё благополучие, при этом уничтожают всех славян медикаментами, продуктами питания, вирусами, болезнями! Не пора ли задуматься нам славяне, куда и с кем мы идём. Кого мы поддерживаем... Может хватит ссорить нас с братьями?! Кто стоит за лозунгами, обещающими для нас хорошую жизнь, мы уже видим, и жизнь в кого хорошая, тоже видно не вооружённым глазом. За словом ДЕМОКРАТИЯ - стоит сионИЗМ!

Для того чтобы моя информация не распространялась, юдосион делает всё. За десять лет моей научной работы, мне только один раз удалась публикация о научном материале своих работ. В Украине(палестине) общество совсем не знает, что рак известен и излечим. Общество оболванено смотрит на президента двойника, и аплодирует каждому его слову, вместо того, чтобы вышвырнуть его на улицу с президентского кресла.

Представьте, как это общество, находящееся под массовым гипнозом, приезжает за помощью к человеку, о котором нет информации, как и о уголовном преступлении в случае с лже -президентом. Родственники больных, попав в село, в первую очередь обращаются к жителям села, дояркам, свинаркам и просто безработным с вопросом;-" а чем он лечит? -А помогает ли больным? а откуда он это знает?...Наверное своровал где - нибудь...

Вот так и происходит в селе научная экспертиза, вот так управляют кухарки страной!

Тем не менее, за одиннадцать лет, информация всё равно вытекла за пределы Украины, благодаря интернету, некоторым попыткам журналистов выпустить материал о моих работах. Больные граждане, получившие отказ лечится в онкологии, ищут народные методы, и находят меня. С полученными результатами детоксикации, делятся с другими заболевшими, и так о новом методе и лекарствах узнаёт всё больше и больше граждан. Пускаемые слухи о моём шарлатанстве, не могут остановить умирающих больных, способных логически оценивать ситуацию. Сионисты, в лице здравоохранения, используют все методы, которые могут скомпрометировать лечение.

Недавно, глава администрации района, привёз мне умирающую от рака больную. После лучетерапии, удалённая грудь, вернее место, где эта грудь находилась, стало похожим на напалмом обожжённую ткань. Мне пришлось взять больную, уже сидящую на обезболивающих морфия, при условии, что главный врач сельской больницы, предоставит стационар, для комплексного лечения умирающей женщины. За четыре дня детоксикации, женщина начала обходится без сторонней помощи... Но в это времья, усилились провокации со стороны бывших больных. Пошли письма в газеты, слухи о моём шарлатанстве, о вредности моих лекарств. Главврач больницы, где глава администрации разместил тяжело больную женщину, категорически отказал мне в помощи своим медперсоналом. Больше того, заявил, что к женщине кроме меня никто не имеет никакого отношения, я самовольно, разместил больную в медицинское учреждение! Бог им всем судья.

-В чём причина такого поведения моего окружения?! Всё дело в том, что жидофашисты, в данное время, активировали свои действия в своей грязной, и подлой войне медикаментами. Мои научные работы, это сильнейшее оружие "оборонительного" характера, и применив мои лекарства, сионизм проиграет. Поэтому делается всё, чтобы найти малейшую зацепку моей изоляции, и дальнейшей ликвидации, как носителя важной информации. Как носителя сильного оружия, вскроющего всю подлость сионизма...

Мы привыкли к разным аббревиатурам, которые нас преследуют в повседневной жизни с 1917 года. Слово капитализм, раньше вызывало отвращение, нас учили к коллективному методу работы, отдыха, учёбы и вообще существования. Нам всегда нравилось слово коммунизм, светлое будущее, и счастливое детство при этой системе власти. Позже нам начали внушать что социализм, это тоже не плохо, социальные гарантии, социальная столовая, и социальный статус населения. Мы вроде нормально жили, не подозревая, что существует и другая форма общежития. Слово демократия, нам прямо снилось, мы мечтали о демократии, и с завистью смотрели в кино, как живут Американцы, в самой демократической стране. Но, некоторые политики, подозревали что демократия, это не лучший способ управления страной. С высоких трибун много спорили, расшибали головы в противоречивых высказываниях, ведь самой демократической страной, считается Америка... На фоне всего этого блуда слов, все просто забыли, что существует ещё и сионизм! Сионизм часто клеймят, его ругают, навязывают самые плохие мысли, но никто и не подозревает, что сионизм, это и есть та самая демократия! Сионизм (демократия) это форма чисто мирного захвата власти над странами, это захват земель, недвижимости, судеб народов, это порабощение всех народов сионистами, центр которого - Израиль! С 1917 года, с времени когда на Руси сионисты сделали октябрьскую революцию, Русскими правили сионисты. И где - же они делись после?...остались на месте, под аббревиатурой, демократы! А именно, демократия, это и есть сионизм, просто мы этого не подозреваем. Следующим этапом, будет МОНАРХИЯ, которую уже начали выдвигать как самую удобную форму правления...Это действительно самая удобная и логичная система управления государством, потому евреи её и развалили на Руси, чтобы возобновить свою, но царём теперь, будет не семья Романовых, не Романов, а ИУДЕЙСКИЙ ЦАРЬ! Вот и вся дерьмократия! Вот оно, вечное рабство под царём Израилевым! Браво, ребята дерьмократы, браво!

Date: 2015-10-19; view: 554; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию