Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного истории





 

«Две тысячи лет война, война без особых причин.»

Виктор Цой.

Не все знают, что наша история перекручена и извращена. В 1917 году, была совершена революция в России евреями, под их началом, но с идеей всеобщей солидарности и социального строя. Под этой идеей, был замаскирован план мировой революции, и мирового жидомасонского правления. Революция 17 года, это было только начало мировой революции, которая продолжается до этих дней. Вот некоторые факты целей еврейской мировой революции. Выдержка из речи видимого вождя - "марионетки" мировой жидомассонской революции Ленина - Ульянова - Бланка.

-Пусть вымрет 90% русского народа, лишь бы осталось 10% к моменту всемирной революции, - эти слова Ленина являлись основной задачей советской власти, в каких бы формах она не проявлялась, под какими бы видами она не скрывалась. Эта - же задача ещё более откровенно была подчёркнута Центральным Комитетом, где один из ораторов формулировал её в таких выражениях: -Смерть буржуям (ярлык для интеллигенции), мы должны осуществить на деле. Мы должны убивать не только некоторых представителей буржуазии, но должны раздавить весь буржуазный класс целиком, во всей его массе!

...Уничтожение личной инициативы, интеллигенции, да и вообще трезво мыслящего населения, происходит до нашего времени, мировая революция дошла до своего апогея, население уже уничтожают болезнями, лекарствами, параллельно в СМИ декларируется гуманизм, и борьба за здоровый образ жизни. В мире действительно преобладает население, которое верит этой наглой лжи, и не только сами верят, но и других убеждают в том, что если народ молчит, значить, доволен существующими переменами, значить, довольны требованиями своего правительства.

-Вопрос. Вы довольны требованиями ВОЗ, своего правительства, своей истории?! Мне тоже не по душе сведения о том, как катастрофически уменьшается население, и события, которые напоминают историю с Константинополем, это если учитывать историю, которую евреи переписали на свой лад, да не только историю, но и науку. Извратили всё, что могло мешать им грабить, обманывать, убивать и, выдавать себя, самыми умными, особенно в медицине. Ведь, не спроста все медицинские кабинеты, оккупированы евреями, которые на самом деле, сами не знают анатомии, и другим наврали, ведь

все науки, всякое письмо, прогресс, знания - начинаются с азбуки. Изучая анатомию человека, учебники которой написаны евреями, медицина пошла с общего строения тела. Сравнимо, как -бы мы говорили о конструкции мобильного телефона, не изучив науки физика, и законов этой науки. Строение человеческого тела, начинается с клеток, и соответственно с функции их органоидов. Человеческая клетка, берёт начало с протоплазмы, живого вещества! Вещества, пока не известного происхождения, как и происхождения космоса, но мы знаем, что протоплазма это живое вещество, способное питаться и расти. Что делает наша с вами клетка, чтобы от постоянно растущей протоплазмы не вырасти до больших размеров? Всё очень просто. Человеческая клетка, как и клетки всех млекопитающих, имеет органоид Аппарат Гольджи (органоид названный именем открывателя). Это внутриклеточный, сетчатый аппарат, функция которого постоянно освобождать клетку, от увеличения протоплазмы в самой клетке. Освобождённая протоплазма, попадает в междуклеточные протоки, потом в лимфа протоки, которые связанны между собой. Жидкость в теле человека, на половину смешана с протоплазмой. Протоплазма цисты клетки, в науке названа "лактобактерией", протоплазма ядра в теле, названа лимфоцитом, в крови лейкоцитом, в опухоли - раковой клеткой. Но большей причиной доселе не излечимой болезни, есть всё-таки «тайная» сила, влияющая на политику, отношения, здоровье и спокойствие на всей Земле, это жидомасонство. Как сказал Владимир Манойлов – «Масонство было создано как определенный механизм управления обществом, с помощью тайных организаций. С точки зрения управления гражданами, нееврейское масонство - это нижний уровень, жидократии, а именно, жиды» – жители иорданской долины!

...Основных задач у масонства три: первая - это скрыть чисто еврейский шовинистический характер управления во всех христианских странах.

...Вторая - привлечь в нижнюю структуру еврейского управления, холуёв из не евреев.

...Третья - обеспечить скрытность и наявность единого управления.

Действительно, если бы во всех странах все высшие начальники были евреями, то ни один народ этого бы не вытерпел. Евреи бы раздавили. Другое дело, когда народ видит своего национального лидера, у него не возникает отрицательных эмоций. А то, что этот национальный "герой" всего - лишь марионетка в руках жидов, этого не видно. (В Украине сионисты обложались, спросите в жидовского двойника, бухгалтера президента, назвать хотя - бы десять бухгалтерских терминов...)

При всём разнообразии масонских организаций, и их кажущейся независимости, все масонские организации обьеденены в единое целое, где за верхушкой, жидовскими жрецами, должен восседать ЦАРЬ иудейский! Палац царю юдейскому, находится в Киеве, на майдане, под видом супермаркета "ГЛОБУС". Для полного смыкания символического ЗМИЯ, нужен только иудейский мессия, который должен спасти мир от неизлечимых болезней...

И тут возник прокол! Лекарства и метод детоксикации болезней, разработал обыкновенный сельский мужик, (гой)! А это конец всей жидовско - еврейской империи, конец мировому правлению, конец сионизму!

Обложались жиды, обложались евреи - хрен редьки не слаще!

Славяне затуманенные спиртным, развратом, безденежьем просто ничего не видят, что делается вокруг. Жиды собрали через финансовые пирамиды, а то просто с Сберегательного банка СССР деньги, сконцентрировали в банке Еврейской Автономной Республике, столица Биробиджан, бывшего Союза и выкупили весь золотовалютный фонд СССР. На эти деньги скупили заводы, фабрики, земли и стали полными хозяевами. Славяне с криками, лозунгами, демонстрациями просто на своих руках принесли к власти всю жидовню! "Цькие" "Ськие" под руководством Евреев - Цари, в свою очередь, дали славянам копеечную работу и никакого будущего, никакой перспективы. Больше того, жиды под видом экологической катастрофы перенаселения земного шара, уничтожают славян вирусами, инфекциями, "не излечимыми болезнями", спиртным, продуктами питания и безработицей. Самые перспективные и предприимчивые просто уезжают с родины в другие страны, а консерваторы, остались существовать с надеждой на лучшие времена! С больших трибун Украинские жиды, во главе с двойником президента, тоже жидом, обвиняют во всех грехах Русских, публично обвиняют, картавые и не очень, в голодоморе. И в это времья, местные евреи фабриканты, устраивает настоящий геноцид на местах, где на ворованные деньги, были приобретены заводы, и "арендованные" земли! "наши папы" уволило всех, под чистую работников сельского хозяйства. Вы можете себе представить, что во время финансового кризиса (тоже инсценированного евреями) весь населенный пункт остался без работы. А на сахарном заводе, который купили папы, перекрыли газ, и сказали папы, "габочие если хотят габотать, пусть покупают газы за свои деньги"! Большего лицемерия, вы никогда не встретите, только в работе на жидовских предприятиях. Хуцпа, она и есть сверхнаглость еврея!

В Украине (палестине), всё с большей силой раздувают вину Русских в голодной смерти славян Киевской Руси. Двойник президента, прямо со слезами на глазах сочувствует нации. Происходят массовые ссоры между населением востока, запада, патриотов и коммунистов. Представьте, никто и ни одного слова не скажет о настоящем геноциде в медицине, о повальном заболевании онкологическими болезнями, вирусами СПИДа и гепатитов С,В. В полном абсурде население поддерживает своего двойника президента, и даже лениться подумать. Почему западная Украина, не голодала? Почему восточные Украинцы ходили на запад за хлебом? Почему в России умирало Поволжье, вместе с восточной палестиной! Почему умирающие от голода меняли свои украшения в евреев на крупу, хлеб, картошку?

А потому, что в западной Украине, хозяйничали полностью жиды, в которых был весь хлеб и деньги.... Сейчас, двойнику Ющенка, очень жаль свой народ, и Украина снова пытается обвинить в этом Русских! А Русские коммунисты, которые помогали жидам совершить революцию, после установления революционной диктатуры, были все высланы в Гулаг, расстреляны, или скормили рыб своими телом в белом море! Хватит врать, Русские и Украинцы"палестинцы" братья, одной крови! И в 33 году, голодом, и в 2008 году медикаментами, славян уничтожают иудеи. Самый верный пример тому, препятствия по внедрению моих работ в здравоохранение. С 1999 года, лекарства и метод детоксикации (очистки организма от) раковых клеток, гиперплазии да и всего инородного уже существует, успешно работает. Сделать государственную медицинскую экспертизу Академия Медицинских Наук отказывается. Журналисты патриоты, пытающиеся помочь размещением материалов на тему онкологии, попадают в немилость властей (сидящих в синагогах и еврейских домах). И вместе с тем, в СМИ проскакивает информация о больших проблемах онкологии как в леченинии, так и в стационарном обслуживании. То им медикаментов не хватает, то продуктов питания для больных детей, то специального оборудования для радиоактивного облучения опухоли, то лазерных скальпелей для бескровного убийства. Недавно по телеканалу 1+1, передали трогательный репортаж с одной из сельских школ. Детки второго третьего класса, несут из дома картошку, морковь, варенье в банках для больных детей в онкологических центрах! Очень трогательно, маленькие здоровые, но не доедающие дети в Украине, заботятся о детях находящихся в онкологических центрах. Какое огромное усилие Украинских журналистов, половина из которых знает о существовании метода и лекарства для полного и дешёвого выздоровления! С какой энергией телеведущая рассказывает о гуманизме, прямо слезы на глазах. С таким же энтузиазмом, в меня брали телеинтервью в 2004 году АйСиТиВи. Сняли весь процесс проведения физиопроцедур (детоксикации), и уехали, чтобы кассету сразу передать в Израиль, а меня успокоить: - "Ничего не делайте, сидите и ждите".

В Израиле после этого шум поднялся, Евреи экспериментируют, убивают подопытных арабов. А я сижу и жду. Жду, когда здоровые дети наносят в онкологические центры картошки, чтобы хватило тем, кто пока не обследован и считается здоровым, жду когда вымрут журналисты, которые думают что рак их обойдёт, когда будут умирать в смертельных муках политики от "неизлечимой" и "не известной" болезни РАК. Жду пока создаваемая журналистами видимость гуманизма, перерастёт в настоящую трагедию. Хотя для меня трагические события, «невидимки» предоставляют почти каждую неделю.

О том, как меня хотели подставить местные руководители во главе с чиновниками медицины района, я уже писал в свой дневник.

Когда-то умирающая Вера, которая живёт, и здравствует, по сей день, и дай Бог прожить ей ещё сто лет без болезней, и радоваться солнцу да жизни на земле. А главный врач, который мне предъявлял претензии, о якобы самовольном размещении больной в отделение, на сегодня ослеп от прогрессирующего сахарного диабета, но упорно игнорирует мои лекарства. Ну и Бог с ним, ему виднее (вернее ничего не видно), как жить дальше. Но, мне, после того как Академия МАИСУ, присвоила звание Академика за открытия в области анатомии, физиологии, и генетике, добавилось обязанностей и работы в лаборатории.

Сразу после приезда из города Санкт-Петербург, окрылённый признанием в России, я обратился в районную сан эпидемстанцию, чтобы разрешили проделать необходимые эксперименты с коровьей протоплазмой, и результаты в качестве фотографий, разместить в этой книге. Меня, как и положено, встретили с холодком, потому, что в моём регионе ещё действует негласное распоряжение, ничем не помогать, а наоборот, делать всё, чтобы я замолчал, или совершил уголовный проступок. Районная газетка, под акомпонимент местного чиновника, и непосредственным главным редактором, выпустила в свет такой сарказмный материал, что некоторые жители моего села, просто отвернулись в сторону от текста, а чиновники эпидемстанции, послали меня по «инстанциям» за разрешением. Чиновники от Здравоохранения, с самим большим званием кандидат наук, просто взял и сказал Академику, докажи! Принеси диплом, мы посмотрим, принеси золотую медаль, мы на зуб попробуем, и если получим добро с Киева, разрешим, заходить в лабораторию.

Не удержались, снова сработала хуцпа, сверх наглость еврея, вот она демократия, как сбывшийся факт. А на самом деле, они знают всё о моих работах, знают и неоднократно проверяли факты излечения, ведь с 1999 года, времени, когда закончил свои последние разработки лекарства от рака, и появились первые излечённые больные, от которых уже отказалась онкология, утекло много воды. Первые восторги простых граждан, вызвали бурю отрицательных эмоций у врачей. Вместо того, чтобы заинтересоваться как мне удалось поставить на ноги умирающего онкобольного, посыпались обвинения в том, что, мол, нет в меня медицинского образования…

-Как будто имея такое образование, они, кроме отрезать и выкинуть, умеют ещё и дать жизнь человеку. Поэтому, мне пришлось поступать в Киевский медицинский институт, уже со своим багажом знаний онкологии, намного большим, чем знания всего Здравоохранения, существующего на сегодняшний день. Другими словами, изучать устройство «кибитки», имея полный чертёж конструкции летающей тарелки. Дальше - глубже. Посыпались просто обвинения в шарлатанстве, и абсолютное игнорирование от властей Украины. Евреи уже открыто начали угрожать и убивать инсулином всех, кого я избавил от этой «не излечимой» болезни. Средства массовой информации, вернее некоторые журналисты, попытавшиеся рассказать обществу о существующих лекарствах, и свежих знаний проблемы рака, были уволены под разными причинами с работы. Пришлось выходить самостоятельно в интернет, чтобы хоть как-то информировать граждан о продвижении лекарств и метода в здравоохранение. Подключилась к теме Российская Федерация, в качестве Академии МАИСУ, мне присвоили звание академика. Федерация Космонавтики России, наградила медалью имени Ю.А.Гагарина, «за заслуги перед космонавтикой», но евреи, и тут в впереди, усилились слухи, провокационного характера, меня уже в открытую обвиняют в колдовстве…

С одной стороны, радоваться нужно таким успехам, а с другой стороны, чем дальше, тем печальней события развиваются. Грядёт сатана Люцифер, и мир может изменится, безвозвратно.

Не сидите, сложа руки, и не ждите. Жестокие реалии таковы. Необъявленная третья мировая война против славян и православия уже давно идёт, хотя не все видят реального противника. Сион сменил вывеску «коммунизм» на вывеску «демократия», но еврейская оккупация как была, так и осталась, только резко усилилась. После этой «демократии» глядя на наши правительства, трудно определить чьё правительство, представляет страна, своё или израильское. Поскольку в наших странах евреи управляют экономикой, здравоохранением, политикой, средствами массовой информации, то фактически мы являемся колонией Израиля.

Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию