Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сон ли это наяву или явь во сне?





Согласно данным доктора Эвы Снэд, бухта Сан-Франциско имеет один из самых высоких показателей загрязнения. Выяснилось, что бухта Сан-Франциско является одним из мест для испытаний биологических и химических программ Центрального Разведывательного Управления. Вы можете узнать, что эпидемия Legionari была вызвана экспериментальными бактериями, которыми был заражен воздух бухты Сан-Франциско с правительственного судна. Сан-Франциско, также, один из шести прививочных участков Проекта MK-NAOMI (СПИД) проводимого ЦРУ. Эта же область была центром доктора Тимоти Лэри, распространявшего среди молодежи наркотическую культуру по проекту ЦРУ именуемому MK-ULTRA.

Подозревают, что Бухта Сан-Франциско подвергалась радиоактивному заражению в больших дозах для изучения длительного действия радиации на людей. Почему они так ненавидят Сан-Франциско? Ответ в том, что самое большое количество гомосексуалистов в Америке живет в Сан-Франциско, а они — цель для уничтожения. Новый мировой порядок решит угрозу перенаселения несколькими путями. Полный контроль поведения личности, может быть, достигнут при помощи электронных и химических средств. Никому не будет предоставлена возможность иметь детей без разрешения; жесткие наказания будут уготовлены тем, кто пойдет против закона. Слишком стойкие, старые, немощные, мешающие и непродуктивные будут уничтожаться. Частная собственность будет упразднена.

Так как религия ведет к проблеме населения, то она не будет распространяться за исключением усовершенствованного контролируемого ее варианта, который будет применяться при необходимости. Джозеф Кэмпбэлл великолепно разъясняет такую концепцию в его с Биллои Моэрсом книге, именуемой “Сила Мифа”. Наличные деньги прекратят свое существование и вместе с ними исчезнут многие виды преступлений; но полный контроль за каждым будет ценой которую мы заплатим.

Человеку нельзя доверить сохранение того малого из оставшихся природных ресурсов. Развитие технологии и экономический рост будут отброшены назад. Людям потребуется жить так же, как их древним предкам. Те, кто научится ограничиваться малым и адаптируется к отсутствию многих вещей, которые были сами собой разумеющимися, как например автомобиль, будут жить вполне нормально. Другие будут ужасно страдать. Человек опять придет к закону выживания сильнейших.

Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию