Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы побеждаем





" Только против Господа не восставайте, и не бойтесь народа земли сей, ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало; а с нами Господь, не бойтесь их ".

(Числа 14:9)

Тысячи лет тому назад Бог сказал Израильскому народу пойти и овладеть землей, которую Он дал им. Он сказал им забрать ее у тех нечестивых народов, которые населяли ее, силой и без всякого страха.

И сегодня Он продолжает говорить тоже самое. Бог все еще хочет, чтобы мы, Его народ, овладели той хорошей землей, которую Он дал нам. Он все так же хочет, чтобы мы использовали ту силу, которую Он дал нам, чтобы изгонять лукавого.

Понимаете, эта земля не принадлежит дьяволу. Она принадлежит Богу (Псалом 23:1). Дьявол просто вторгся и командует здесь, потому что мы, верующие, не остановили его.

Но мы должны остановить его, это наша работа. Иисус лишил сатану всяких юридических прав в то утро, когда воскрес из мертвых. Затем Иисус дал нам власть проводить в жизнь это поражение сатаны. Писание говорит, что Иисус будет сидеть по правую руку Отца, пока Его враги не будут положены в подножие ног Его (Евреям 10:12-13). Знаете, что это значит? Это значит, что Иисус ждет, пока мы сбросим дьявола и его команду с их постов на этой земле. Он ждет, чтобы мы проводили в жизнь ту победу, которую Он одержал на Голгофе, и овладели этой землей.

Но точно также, как Израиль должен был подняться физически, чтобы пойти и взять Ханаанскую землю, мы с вами должны подняться в Духе, если хотим утвердить господство Бога на этой земле. Мы должны начать двигаться. Мы не сможем сделать это, сидя на месте!

Послушайте, может быть, вы не знаете этого, но мы с вами находимся в состоянии войны. Мы участвуем в духовной битве - и мы побеждаем. Фактически, если бы вы поняли, что уже было утверждено в духовном мире, вы бы просто смеялись дьяволу в лицо всякий раз, когда он высовывал бы свой нос.

Поэтому, если еще какая-то сфера вашей жизни или вашей церкви находится по контролем дьявола, поднимитесь в Духе через веру, молитву и Слово Божье и начните отвоевывать у него эту территорию. Не бойтесь. Он остался без своей защиты. У него нет такого оружия, которое смогло бы устоять против вас.

С вами Господь. Поднимитесь во имя Иисуса и верните себе свою землю назад!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Исход 14:10-31

 

 

Июля

Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию