Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нечего терять





" Скажи праведнику, что благо ему: ибо он будет вкушать плоды дел своих; а беззаконнику горе: ибо будет ему возмездие за дела рук его ".

(Исаия 3:10, 11)

Боялись ли вы когда-нибудь полностью посвятить себя Господу, потому что думали, что тем самым лишите себя каких-то удовольствий в этой жизни? Скорее всего, да. А все потому, что сатана, не жалея сил, работает над тем, чтобы убедить вас, что только он может дать вам стоящую жизнь. Но не верьте ему ни на минуту. Истина состоит в том, что, полностью посвящая себя Господу, вы теряете лишь то, что стоило бы потерять. Это только поможет вам жить во всей полноте!

Жизнь Иисуса на этой земле являлась совершенным примером полного подчинения. Он был ходячим примером тех преимуществ, которые дает благочестивая жизнь. Куда бы Он ни шел, Иисус открывал уши глухим, глаза слепым, делал хромых способными ходить. Он жил в совершенном мире и абсолютной победе.

Мне это нравится. Единственное, что Он потерял, так это власть дьявола над Собой, чтобы тот мог убить, украсть и разрушить Его. Фактически, дьявол ничего не мог с Ним сделать до тех пор, пока Иисус, по воле Отца, Сам не отдал Свою жизнь. До того времени Иисус ходил в полной победе над врагом.

Вы думаете, что много потеряете, живя таким образом? Конечно, нет! Вы можете ходить в том же помазании, в той же силе и славе Божьей, что и Иисус.

Должны ли вы отдать всю свою жизнь для этого? Да! Вы должны обменять свою жизнь на жизнь Божью. Вы должны обменять свои болезни на Его исцеление, свою нищету на Его процветание, свои волнения и заботы на Его мир, свой грех на Его спасение.

Так зачем же колебаться? Если хорошо разобраться, то вам совершенно нечего терять.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 36:7-23

 

 

Июля

Видят ли люди в вас Иисуса?

" Видя смелость Петра и Иоанна и приметивши, что они люди некнижные и простые, они удивлялись; между тем узнавали их, что они были с Иисусом ".

(Деяния 4:13)

Хочется ли вам быть настолько наполненным славой Божьей, что это будет очевидно для окружающих? Хочется ли вам, чтобы глядя на вас, люди знали, что вы были с Иисусом? Это вполне возможно, если вы рождены свыше и исполнены Духа Святого. Та же самая сила, которая изменила вас изнутри, когда вы родились свыше, может точно так же полностью изменить вас внешне, так что даже незнакомые люди на улице смогут видеть в вас Иисуса.

Одним из моих самых любимых свидетельств является рассказ Джерри Савейлла о том, как он однажды делал покупки со своей женой Кэролайн. Он просто бродил от одного магазина торгового центра к другому, пока Кэролайн покупала то, что ей было нужно.

К Джерри подошла одна женщина и спросила: "Вы не могли бы помолиться за меня?" Он удивился, так как совершенно не знал ее. "Почему из всех людей в этом торговом центре вы выбрали именно меня?" – спросил он.

Она ответила: "Господь сказал мне прийти сюда, потому что здесь будет тот, кто помолится за меня. Я пришла сюда в поисках этого человека и в один момент заметила луч света. Он двигался от одного магазина к другому. Я последовала за этим светом, пока не нашла источник этого света – он исходит именно от вас!"

Что это был за свет? Слава Божья! Она исходила от Джерри точно так же, как и от лица Моисея, когда тот сошел с горы Синай. И это сияющее присутствие Божье исцелило ту женщину, когда Джерри помолился за нее.

Точно так же, как люди безошибочно узнавали, что Петр и Иоанн были с Иисусом, так и для той женщины был очевидным тот факт, что Джерри Савейлл тоже был с Иисусом.

Когда вы проводите время с Иисусом, это не пройдет бесследно. Его сила и Его слава будут отражаться от вас в этот мир. Его присутствие в вас будет восполнять нужды людей, куда бы вы ни шли. Уделите сегодня время тому, чтобы побыть с Иисусом!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 4:1-20

 

Июля

Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию