Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключ к уверенности





" Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу, и чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним ".

(1-ое Иоанна 3:21, 22)

Непослушание Богу никогда не проходит бесследно.

Некоторые люди так не думают. Они думают, что, если никто не узнает об этом, то все останется по-старому. В конце концов, Бог милостив. Он не будет держать этого против них, не так ли? И если никто ничего не знает... то какое это имеет значение?

Но они не понимают того, что их собственное сердце начнет доставлять им проблемы. Их собственное сердце начнет осуждать их. Все остальные могут думать, что они просто отличные люди. Они могут непрестанно повсюду говорить слова веры, но когда они приходят к Богу в молитве, они полны сомнений и страхов, которые мешают им получить ответы на свои молитвы.

Это одна из причин, почему так важно жить в послушании Господу. Жизнь послушания даст вам духовную смелость, какой у вас не было раньше. Она даст вам смелость в молитве, смелость в вере. Она даст вам уверенность перед Богом, которой нет у тех, кто пытается продолжать грешить, как говорит апостол Иоанн.

Я не говорю, что вы должны быть совершенным. Что вы никогда не должны совершать ошибок. Вы просто должны ходить в послушании тому свету, который имеете. Уделяйте время тому, чтобы слушать и быть отзывчивым к Духу Святому. Когда Он говорит вам сделать что-то, сделайте это.

И когда вы будете поступать таким образом, эта уверенность поднимется внутри вас. Она не будет являться результатом какого-то умственного самовнушения. Просто вместо того, чтобы быть наполненным сомнениями и чувствами того, что для вас Слово Божье работать не будет, вы обнаружите, что наполнены верой в то, что оно будет работать. Вы начнете доверять Богу и течь вместе с Ним. Вы придете в состояние, которое Библия называет "покоем в Господе".

Помните: несмотря на то, что вечная цена за ваши грехи уже была уплачена, жизнь непослушания вам дорого обойдется. Она будет стоить вам той смелости, или того дерзновения, на которое вы имеете право в Иисусе. Она украдет у вас веру и наполнит вас страхом.

Не позвольте осуждению вашего сердца лишать вас уверенности. Делайте то, что угодно Богу, и ходите с высоко поднятой головой в Царствии Божьем.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

1-ое Послание Иоанна 3:21,22

 

Июля

Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию