Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знайте волю Божью





" Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его ".

(Псалом 126:1)

Мы живем во время монументальных решений и изменений. И именно сейчас, как никогда раньше, нам с вами нужно знать волю Божью и цель нашей жизни.

Фактически, все остальное просто бесполезно! Бог совершает изменения и перемены, чтобы подготовить все к движению Духа в эти последние дни. Если вы хотите участвовать в нем, тогда вы должны знать совершенный план Божий для вашей жизни и то, как исполнить его с Божьей силой!

Как это сделать? Посредством молитвы.

Фактически, Бог в Своем Слове дал нам молитву, которую мы можем использовать, чтобы получить мудрость и понимание, в которых мы так нуждаемся в это переломное время. Вы найдете ее в Послании к Колоссянам 1:9-11: "Посему и мы... не перестаем молиться о вас и просить, чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном, чтобы вы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога, укрепляясь всякою силою по могуществу силы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью".

В последнее время Бог побуждает нас с Глорией каждый день молиться этой молитвой за нас самих и за тех, кто поддерживает наше служение. Это сильная, вдохновленная Духом Святым молитва, которая не только поможет вам узнать волю Божью, но и даст вам мудрость и понимание для ее исполнения.

Именно здесь большинство попыток и стараний христиан терпят неудачу. Мы получаем небольшое откровение о воле Божьей для нашей жизни в Духе, но портим все тем, что пытаемся исполнить ее своими силами, по плоти. Вместо того чтобы позволить Господу строить (созидать) дом Его силой, мы пытаемся построить его сами, в конечном итоге, безрезультатно.

Не совершайте подобной ошибки в будущем. Вместо этого лучше молитесь этой, данной нам Богом, молитвой. Она была записана в Новом Завете для вас. Вставьте в нее свое имя. Она является той молитвой, на которую Бог обязательно ответит. Позвольте ей каждый день работать в своей жизни, и Бог наполнит вас Своим знанием и пониманием!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Колоссянам 1:9-22

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию