Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узнайте, что может сделать благодать





" Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их ".

(Деяния 4:33)

Большинство из нас не имеет ни малейшего представления о том, что на самом деле является благодатью. Да, нам известны некоторые основные факты о ней. Мы знаем, что были спасены благодатью (Ефесянам 2:8). Но мы даже не начали понимать ту силу, которую она может высвободить в нашей жизни сейчас, сегодня!

Если вы хотите увидеть, что на самом деле может сделать благодать, посмотрите на ранних христиан в 4-ой главе Деяний. Религиозные лидеры Иерусалима пригрозили им и повелели больше не говорить и не учить об имени Иисуса. И те начали молиться об этой ситуации.

Вот, что они приблизительно сказали: "Господь, нам пригрозили, но мы не перестанем проповедовать и не будем прятаться под религиозным покрывалом. Яви Свою силу, дай нам смелость, и мы пойдем дальше".

Знаете, что произошло в результате этой молитвы? 33-й стих говорит, что: "Великая благодать была на всех их".

Великая благодать. Благодать имеет настолько большую силу, что, когда те верующие приняли ее, поколебалось все здание. Благодать настолько велика, что сделала апостолов способными совершать "в народе... многие знамения и чудеса" (Деяния 5:12).

Уже одной этой истории должно быть достаточно, чтобы убедить вас в том, что благодать не является каким-то абстрактным духовным состоянием ума. Благодать реальна. В ней заложена сверхъестественная сила совершать конкретные вещи!

Хотите узнать нечто очень воодушевляющее? Библия говорит, что та же самая благодать, которая была доступна ранней церкви в Иерусалиме, доступна сегодня всякому, кто согрешил и лишился славы Божьей.

Слава Богу, это означает, что она доступна и нам с вами!

Если в последнее время дьявол угрожал вам, следуйте примеру ранних христиан. Начните молиться и скажите: "Господь, мне все равно, что говорит дьявол и те, кто с ним заодно. Я не собираюсь отступать. Я буду продолжать говорить и жить верой – и я буду смело делать это. Так что яви Свою силу!"

Я гарантирую вам, что, если вы искренни, Он это сделает; и вы начнете узнавать, чем же на самом деле является благодать.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 4:8-33

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию