Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Играйте так, чтобы победить





" Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий? ".

(1-ое Иоанна 5:5)

Люди часто говорят: "Неважно, победишь ты или проиграешь, важно то, как ты ведешь себя в игре". Это чепуха. Если вы правильно играете, тогда вы победите!

Любой тренер скажет вам, что одной из составляющих правильной игры является отношение победителя. Бог хочет, чтобы именно такое отношение было у нас с вами, верующих. Он хочет, чтобы у нас было столько веры в Него, чтобы мы ожидали, что сможем смести со своего пути любое препятствие дьявола. Он желает, чтобы мы ожидали того, что победим в этой жизненной игре.

Но большинству из нас не легко иметь такое отношение. Мы настолько привыкли терпеть поражение, что если мы хотим, чтобы у нас было победоносное сознание, нам нужно полностью изменить свое мышление. В Послании к Ефесянам апостол Павел сказал людям в той церкви обновлять свой разум. Как и нам, им нужно было изменить свое отношение, обновить свой разум тем фактом, что Иисус победил этот мир.

Если вы еще не сделали этого, тогда сделайте! Вам нужно развивать в себе такую уверенность, которая говорит: "Эй, дьявол, я собираюсь быть победителем, и ты ничего не можешь сделать, чтобы остановить меня!"

"Но, брат Коупленд, вы просто не знаете, какие у меня проблемы".

Да, я не знаю, но Иисус знает, и Он сказал, что вы должны ободриться, потому что Он может дать вам мир посреди трудностей. Он сказал, что, когда сатана выступает против вас со всем, что у него есть, вы должны ободриться, потому что Он уже нанес ему поражение – Иисус уже победил, поэтому вы тоже можете побеждать!

Первое Послание Иоанна 5:5 говорит об этом так: "Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?"

Понимаете ли вы, что означает это место Писания? Оно означает, что, если вы являетесь рожденным свыше верующим, тогда у вас есть полное право быть победителем и побеждать всякое зло этого мира. Подумайте об этом. Размышляйте об этом. Начните прямо сегодня развивать в себе отношение победителя!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Римлянам 8:29-39

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию