Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробудитесь к праведности





" Пробудитесь к праведности, и не грешите ".

(1-ое Коринфянам 15:34 в оригинале)

Когда завтра зазвенит ваш будильник, пробудитесь не только для того, чтобы встретить новый день. Сделайте то, что говорит Писание, и "пробудитесь к праведности!" Еще раз пробудитесь или еще раз осознайте тот славный факт, что во Христе Иисусе вы сделались праведными перед Богом, и что вы были поставлены в правильное положение перед Всемогущим Богом.

Почему? Потому что завтра – и в каждый последующий день вашей жизни на этой земле – сатана будет пытаться убедить вас в том, что вы не имеете никакого права претендовать на то, что принадлежит Богу. Он постарается снова затащить вас в рабство греха, чтобы контролировать вашу жизнь. Но он не сможет этого сделать, если вы будете каждый день заново пробуждать себя или заново осознавать то, кем вы действительно являетесь в Иисусе.

Вот молитвенное исповедание, которое поможет вам оживить это откровение внутри себя:

"Отец, сегодня я снова исповедую Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Господь, Ты – Глава моей жизни. Я полностью подчиняю себя Тебе. Теперь моя воля – это Твоя воля. Мои планы – Твои планы.

Будучи новым творением во Христе Иисусе, я принимаю дар праведности и все, что включает в себя этот дар: здоровье, процветание, мир, радость и жизнь с избытком. Я свергаю с себя всякое бремя и всякий запинающий меня грех. Теперь я взираю на Иисуса, Начальника и Совершителя моей веры.

На основании Твоего Слова я теперь могу царствовать в этой жизни, как царь. Сила греха и смерти побеждены в моей жизни. Мной теперь управляют не силы зла, а Бог, Который превыше всех богов. Я больше, чем победитель, через Возлюбившего меня.

Сегодня я принимаю решение жить, осознавая свое правильное положение перед Тобой, Господь, и с каждым шагом приближаться к Тебе все ближе и ближе. Спасибо Тебе за дар праведности. Благодаря этому дару я все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

Во имя Иисуса. Аминь!"

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Колоссянам 2:9-15

 

Мая

Date: 2015-10-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию