Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы обязательно победите в Нем





" Итак помните... что вы были в то время без Христа... не имели надежды и были безбожники [были без Бога] в мире; а теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою ".

(Ефесянам 2:11-13)

Задумывались ли вы когда-либо о том, что на самом деле значит быть во Христе Иисусе? Получали ли вы когда-либо ясное откровение об этом? Если вы такое откровение получите, оно коренным образом изменит вашу жизнь.

Понимаете, именно в Нем мы воскресли из наших грехов. Именно в Нем мы посажены на небесах, чтобы Бог мог показать нам преизобильное богатство Своей благодати. Именно в Нем мы стали праведностью Бога!

Если вы хотите, чтобы это откровение "взорвалось" в вас, тогда начните исследовать те места Писания, где говорится о том, что мы во Христе. Ищите слова в Нем, с Ним, через Него, в Котором. Отмечайте их и размышляйте над ними до тех пор, пока истина о них не опустится в вашего духовного человека. Они станут вашим мощным оружием, которым вы сможете отражать все атаки сатаны.

Когда он, например, попытается убедить вас в том, что вы – просто грешник, и что Бог не хочет разбираться с вашими проблемами, вы будете знать, что он лжет. Вы сможете смело ответить ему и сказать: "Слава Богу, я был грешником, но теперь я являюсь праведностью Божьей во Христе Иисусе. Бог воскресил меня и посадил на небесах с Ним. Теперь я в Нем, и ты не можешь вообще прикасаться ко мне!"

Будьте готовы, когда в следующий раз сатана придет к вам с сомнением, неверием и осуждением. Будьте готовы отразить его атаки местами Писания, в которых говорится о том, кем вы являетесь в Иисусе. Вы обязательно победите, как только действительно узнаете, что вы в Нем!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Ефесянам 1:1-14

 

 

Мая

Date: 2015-10-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию