Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Овладейте своей обетованной землей





" Когда перейдете чрез Иордан в землю Ханаанскую, то прогоните от себя всех жителей земли... и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение ".

(Числа 33:51-53)

Бог дал вам Землю Обетованную. Она является тем местом, где текут молоко и мед, где все ваши нужды могут быть восполнены, где вы можете господствовать над грехом, царствуя со Христом. Это место, где ни одно орудие, сделанное против вас, не будет успешно. Это место, где вы посажены со Христом на небесах, превыше всякого начальства и силы – находясь вдали от всякого угнетения.

Изучая Слово Божье, вы обнаружите, что это является точным описанием той победы, которую вы должны иметь во Христе: не когда-то в светлом будущем, а прямо здесь и сейчас.

Вы можете сказать: "Да, теоретически звучит неплохо, но я имею дело с действительностью. Мне нужно платить за квартиру, и меня окружают болезни, угнетение и страх. Не очень-то все это похоже на Землю Обетованную".

А все потому, что вы до сих пор позволяете дьяволу жить там! Он не собирается просто так взять, собрать свои вещи и уйти домой только потому, что Бог пообещал вам победу. Вы должны вышвырнуть его оттуда.

Но пусть это не пугает вас. Бог дал вам силу сделать это.

Помните, что сказал Иисус? Он сказал: "Даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражию, и ничто не повредит вам" (Луки 10:19).

Более того, дьявол обезоружен! Послание к Колоссянам 2:15 говорит: "[Бог] обезоружил начальства и власти, выстроенные против нас, и властно подверг их позору и публичному поношению, восторжествовав над ними... [на кресте]" (Расширенный перевод Библии). У вас нет никаких причин дрожать перед дьяволом. Иисус победил и обезоружил его посредством Своей смерти, погребения и воскресения. Дьявол не может победить вас до тех пор, пока вы сами не позволите ему это сделать. Все, что он может, так это просто выкрикивать пустые угрозы.

Но будьте осторожны! Пустые угрозы могут остановить вас, если вы поверите им. Поэтому не верьте им. Вместо этого, верьте Слову Божьему. Используйте Слово Божье и имя Иисуса, чтобы выгнать дьявола абсолютно из всех сфер вашей жизни.

Не позволяйте ему жить на вашей территории. Заставьте его собрать свои вещи и уйти. Начните овладевать своей Обетованной Землей!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Марка 16:17,18; Иакова 5:7-9

 

Мая

Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию