Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созданы для хвалы





" Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуйя ".

(Псалом 150:6)

Мы созданы для того, чтобы хвалить Бога. Некоторые люди не знают этого. Когда начинается служение прославления, они сидят и говорят: "Мне неловко от всего этого пения и крика. Наверное, хвала не для меня".

Нет, для вас! Согласно Библии, если вы дышите, вы должны хвалить Бога.

И не старайтесь отделаться отговорками: "Ну, я прославляю в сердце". Этого недостаточно. Слово Божье говорит, что хвала должна быть и в ваших устах (Псалом 32:3). В Псалме 131:9 (Расширенный перевод) сказано: "Святые Твои да воскликнут от радости". Нельзя одновременно и молчать, и восклицать.

Когда вы только начнете прославлять по-настоящему, вам может быть поначалу немного неловко, но если вы будете продолжать это делать, тогда хвала превратится в образ вашей жизни. Почему? Потому что благодаря хвале в вашей жизни проявляется Слава Божья. Благодаря хвале вы ходите в свете Его лица (Псалом 88:16). Хвала начнет пробуждение внутри вас!

"Но Глория, если я начну прославлять таким образом, то люди примут меня за фанатика".

Ну и что! Знаете ли вы, что все пробуждения в нашей истории начинались с людей, которых мир считал фанатиками? Бог поступает не так, как мир. Так что, когда вы отложите в сторону свои предубеждения и позволите Его Духу действовать через вас, тогда те, кому чужды пути Божьи, будут считать вас странным... Но Господь будет считать вас замечательным!

И, между прочим, не думайте, что хвала Богу ограничивается только собранием. Прославляйте Его во время своей личной молитвы и в течение всего дня. Научитесь поддерживать в себе отношение хвалы и благодарения. Когда хвала станет привычной для вас в вашей собственной молитвенной жизни, тогда вам будет легко прославлять Его и в собрании.

Жаждите ли вы проявления присутствия Божия в вашей жизни? Устали ли вы только слышать о славном проявлении Его силы в прошлом? Тогда откройте свои уста и сердце и делайте то, для чего вас сотворил Бог. Хвалите!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Date: 2015-10-19; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию