Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кеннет и Глория Коупленд





От веры в веру

Календарь победы

 

"Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божья ко спасению всякому верующему, во-первых Иудею, потом и Еллину. В нем открывается правда (праведность) Божия от веры в веру, как написано: "праведный верою жив будет" (Римлянам 1:16,17).

 

 

Кеннет и Глория Коупленд

Предисловие

Дорогой друг!

Прошло почти 40 лет с тех пор, как мы приняли решение жить верой. С того времени наша жизнь стала более славной и захва­тывающей, чем мы даже могли себе представить. Мы увидели столько побед, что и не счесть. Духовных побед. Побед в физическом мире. Финансовых побед.

Но Вы должны понять, что эти победы не пришли к нам за одну ночь.

Наше состояние не удвоилось сразу же, как только мы сказали: "Мой Бог восполняет мои нужды по Своему богатству в славе Христом Иисусом!" Болезни не оставили наши тела, как только мы произнесли: "Ранами Его мы исцелились".

Мы одержали эти победы потому, что, однажды ухватившись за Слово Божье, мы отказались отходить от него. Даже тогда, когда казалось, что Слово не работает, мы продолжали размышлять над ним и провозглашать его. Мы продолжали питать им свою веру... день за днем, день за днем.

В конечном итоге, как и написано в Евангелии от Марка 11:23, эта вера начала двигать горы в нашей жизни.

Вот почему мы очень рады, что сейчас Вы держите в своих руках эту книгу. Цель этой книги - помочь Вам питать свою веру не время от времени, а каждый день. Она предназначена для того, чтобы ежедневно вдохновлять Вас, помогая Вам возрастать духовно до тех пор, пока Вы не разовьете эту двигающую горы веру, которая сделает вас больше чем победителями в каждой сфере жизни.

Много лет назад Господь сказал Глории: "Сила - в постоянстве".

Наша молитва о том, чтобы эта книга помогла Вам постоянно пребывать в Слове Божьем так, чтобы его сила просто взорвалась в Вас. Из своего личного опыта мы знаем, что эта сила поможет Вам переходить от веры в веру, от победы к победе всю вашу жизнь!

 

Date: 2015-10-19; view: 956; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию