Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте благословением





" Да радуются и веселятся желающие правоты Моей и, получающие удовольствие от Моей праведности, и непрестанно говорят: "да возвеличится Господь, радующийся процветанию раба Своего ".

(Псалом 34:27, Расширенный перевод)

Если традиционная религия учила вас тому, что Бог желает, чтобы вы были бедны и подавлены, тогда сегодня у меня есть для вас добрая весть. Библия говорит, что "Бог радуется" вашему процветанию. Бог желает, чтобы вы процветали!

Не только в финансовом отношении, но во всех сферах вашей жизни... в духовной, душевной и физической.

Где бы вы ни были, кем бы вы ни были, Бог хочет вывести вас из любой неблагоприятной ситуации.

Почему? Потому что Он любит вас, и у Него есть для вас работа. Он хочет, чтобы вы помогали восполнять нужды человечества, и Он достаточно умен, чтобы знать, что вы не можете отдать то, чего у вас нет. Вы не можете жертвовать на распространение Евангелия или покупать еду для голодных, если сами разорены. Вы не можете идти и возлагать руки на больных, если сами находитесь на больничной койке. Вы не можете делиться радостью, если сами находитесь в депрессии. Нет! Для того, чтобы благословлять других, вы сами должны быть благословлены.

Если вы действительно хотите сегодня наслаждаться богатствами Божьими, тогда примите решение быть благословением для других, и вы не успеете оглянуться, как начнете получать от Бога намного больше того, о чем вы когда-либо мечтали.

Именно так было и со мной. Много лет тому назад, раз и навсегда, я принял решение быть даятелем. Я развил образ жизни даяния. Сегодня я в буквальном смысле "живу, чтобы давать". И я могу сказать вам, что Бог осыпает меня благословениями в огромных количествах! То же самое Он сделает и для вас, если вы станете его слугой – если вы посвятите свое время, свои деньги и свою любовь тем, кто в этом нуждается. Станьте даятелем – и Бог будет получать удовольствие оттого, что вы будете процветать.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Бытия 12:1-4; 13:1-4.

 

Января

Date: 2015-10-19; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию