Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с графическим изображением с Corel DRAW





Настройка линий контура фигуры

Если выбрать инструмент Shape (Форма), затем щелкнуть в панели атрибутов на кнопке Star (Звезда), то в окне документа появится звезда.

Если выбрать инструмент (Полигон), то есть возможность построить многоугольники, звезды с возможность установки параметров

Параметры звезды можно настроить как через панель атрибутов, так и в пристыковываемом окне со свойствами объекта, вызываемом командой Object Properties (Свойства объекта) контекстного меню.

В панели атрибутов можно установить счетчик количества узлов. Если затем щелкнуть на кнопке с изображением многоугольника, то получится многоугольник с теми же параметрами, что и звезда.

Изменить вид линий контура звезды можно выбрав инструмент Outline Color Dialog (диалоговое окно Outline Color (Цвет контура)), здесь можно задать цвет и толщину линий контура.

! Обратите внимание, что контур имеет узловые точки и если схватить одну из них мышью и переместить то остальные узловые точки также переместятся.

 

Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию