Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор распространенных графических редакторов





Итак, лучшие графические редакторы:

1. Редактор векторной графики CorelDraw 11.

2. Редактор анимированной векторной графики Macromedia Flash 5/

3. Редактор Web-страниц Microsoft Front Page 2002.

4. Редактор растровой графики Adobe Photoshop 7.

По степени и комфортности интерфейса лидером является Microsoft. Можно с уверенностью сказать, что для создания Web-сайтов наилучшим средством будет программа Front Page. Интерфейс редактора CorelDraw так же прост и понятен. Сложность редактора вызвана обилием его возможностей.

Продукция Adobe отличается почти полным отсутствием понятных подсказок и неполным справочником.

 

Общие принципы работы в графических редакторах

1. Создание нового или открытие существующего файла.

2. Выделение объекта или области.

3. Наложение эффекта либо активизация инструмента.

4. Снятие выделения.

5. Сохранение файла.


Программы векторной графики

Первое знакомство с Corel DRAW 10.

Интерактивные эффекты панели графики. Работа с текстом и работа с файлами. Печать документа

Интерфейс программы достаточно прост, и в начале работы, невозможно представить насколько мощны возможности графического редактора.

Слева расположена панель графики, содержащая инструменты работы с графическим объектом и текстом. Справа размещается палитра цветов. В верхней части окна находится строка меню, стандартная панель инструментов и панель атрибутов (состав этой панели зависит от элемента, который вы выделите в данный момент).

 

Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию