Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Естественный энергостимулятор





Способность получать удовольствие от выступления перед аудиторией автоматически благотворно влияет на вашу энергетику. Как правило, ора-


i up старается поддерживать высокий уровень внутренней энергии в тече­ние всей презентации. Эта энергия передается аудитории, которая подпи-i икается ею. Процесс взаимодействия с аудиторией становится более жи-иым, динамичным и интерактивным. Ваше состояние удовлетворенности фактически стимулирует диалог между вами и вашими слушателями, и не ()бязательно вербальный.

Способность получать удовольствие от публичного выступления прихо­дит постепенно. Как мы уже отмечали, этому способствуют такие факторы, k;ik постоянная практика, обретение уверенности в своих силах и твердое шание материала. В конечном итоге, состояние удовлетворенности дости-гается во многом благодаря правильному выбору в контексте ваших воз­можностей, вашей аудитории и ваших ораторских способностей.


Содержательная презентация

-

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОНЯТИЯ «СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТЬ»

Ораторы, предлагающие мотивирующие презентации, в которых зало-жена определенная идея или которые носят консультативный характер, ча­сто утверждают, что их презентации «содержательны». Правда, сегодня термин «содержательность» употребляется так часто, что догадаться, что конкретно имеется в виду в том или ином случае, довольно сложно.

Вы должны быть готовы к тому, что специалист по проведению собраний попросит вас уточнить, что вы вкладываете в понятие «содержательность». Воспользуйтесь пояснениями, приведенными в специальной литературе или на веб-сайтах с тем, чтобы вы могли четко и ясно разъяснить, что кон­кретно вы можете предложить, и какую ценность представляет материал вашей презентации для конкретной аудитории.

Date: 2015-10-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию