Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царство животных





 

Выше о животных речь уже велась. В некотором роде, человеческий мир тоже относится к этому царству, и наши обычные переживания как раз оттуда. Так же, как и в нижних мирах, в этих мирах живут животные Силы.

 

Упражнение 54

Поиск и встреча с животным Силы. Все подобные практики начинаются с совета сесть и расслабиться. Это следует делать для того, чтобы было удобнее концентрировать внимание на визуализациях. Далее, как и в большинстве практик направленных на переход в Нижние миры, перед вами предстает образ колодца (пещеры, дупла, одним словом – прохода). Этот образ способствует перестройке сознания под иные параметры восприятия, символическому уходу из мира реального в мир воображения. Для путешествия по Средним мирам, вы используете или уже найденный конкретный образ входа, или проводите соответствующий поиск, обращаясь к конкретному животному и его среде обитания.

То есть человек переходит в естественную среду обитания животных. Это может быть образ леса, поляны, луга или ветвей деревьев и т.д. Передвигаясь в этом пространстве, следует воспринимать себя частью природы, впустить в себя ощущение свободы и покоя. Далее идет призыв своего животного. Тут следует как можно полнее отключиться от обычной реальности и перестать думать вообще, то есть просто превратиться в наблюдателя. Появившееся животное не должно вас удивить, хотя бы потому, что оно часть вас, и именно когда вы видите его со стороны, вы невольно вспоминаете за собой поведение, присущее этому животному, осознаете, что это и впрямь часть вас. Все техники утверждают, что не стоит отторгать, проявлять неудовлетворение или агрессию по отношению к своему животному, и это вполне логично. Так вы избежите внутреннего диссонанса, позволите зверю стать частью вашего сознания. Далее, вам нужно вместе со зверем проделать обратный путь в реальный мир. Это нужно для того, чтобы вывести свое животное в реальный, если можно так выразиться, мир. Затем, вы даете животному волю, то есть впускаете его в свое сознание, перестраиваете свое поведение, манеры, дабы свыкнуться с присутствием еще одной субличности – своего зверя – в себе.

 

Тот, кто не раскрыл в себе зверя, не может судить о том, хорошо это или плохо. Часто случается, что в процессе жизни, во время ссор, стрессов, обид человек теряет свое Животное Силы. Он начинает страдать, у него идет сплошная полоса неудач, он теряет свою интуицию, начинает болеть. Все это результат потери животного Силы, которое должно охранять человека. В таких случаях следует вернуть животное человеку (181, 219).

Для поиска и возвращения пропавшего животного, необходимо установить, где оно пропало, то есть в каком из миров его искать: Верхнем, Нижнем или Среднем. Для точного определения местоположения пропавшего животного, используется гадание. О практике гадания будет подробно рассказано несколько позднее в соответствующей главе. Здесь необходимо только четко понять: для того что бы отыскать конкретное животное, надо конкретно знать и держать во внимании суть того человека, для которого вы камлаете. Давайте рассмотрим саму методику поиска пропавшего животного, путешествия за ним и возврата.

Чаще всего животное теряется в Нижних мирах. Как правило, само животное тоже ждет своего возвращения и не заставит долго себя искать, оно само придет к вам. Хотя бывают случаи, когда приходится изрядно поработать, чтобы освободить животное, или, возможно, вам придется его уговаривать вернуться. Когда вы найдете пропавшее животное Силы, спросите у него его имя. Если требуется, узнайте, почему оно потерялось, и чем оно будет помогать хозяину. Затем используйте свой жезл или ловушку для духов или, может быть даже свой бубен, для переноски этого животного. Вполне вероятно, что животное будет помогать вам в этом, но не обязательно. Взяв животное, возвращайтесь обратно. Когда вы вернетесь, вам нужно будет вернуть животное хозяину. Можно просто «вдуть» животное в человека, но иногда, интуитивно, вы можете использовать и какие-то другие способы передачи: окуривание дымом, съедение чего-то и т.п. Вдуйте животное в то место, где оно жило у своего хозяина. В этот момент вы почувствуете ту радость, которую испытывает животное, вновь вернувшись к человеку. После того, как вы проделали весь этот процесс, не забудьте убрать все следы своего пребывания в энергетической структуре своего пациента. Это нужно, прежде всего, вам самим, что бы клиент не «завис» на вашей энергии. Никогда не забывайте об экологии целительских манипуляций и всех шаманских действий. Для этого вы можете окурить пациента травами, выправить ауру, руками разрывая контакт, погреметь погремушкой или трещоткой над важными зонами и т.д.

 

Date: 2015-10-19; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию