Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стойка Силы





 

Стойка Силы – это поза, в которой вы чувствуете связь с тем или иным аспектом Силы. В этой позе осуществляются ритуальные шаманские действия, начинается камлание и т.д.

В зависимости от стихии, союзников и духов помощников, выбранных для шаманского путешествия, позиция может изменяться. Есть позиции для концентрации и медитации, для путешествий в мире осознанных сновидений, для ритуальных действий, сеансов лечения и гадательных практик. Необходимо понимать, что все позиции сугубо индивидуальны. Только вы сами можете решить, в какой позе вам удобнее медитировать, а в какой гадать. Тем не менее, необходимо помнить о том, что все это нельзя пускать на самотек. Позиции для концентрации внимания действительно важны. От того, какую стойку Силы вы примете, зависит успешность вашего шаманского путешествия. Именно поэтому так важно выяснить, какой из стихий соответствует та или иная стойка.

 

Упражнение 30

Проделайте Танец Стихий несколько раз, с расчетом на выявление, характерных для каждой из стихий, позиций и жестов. Запомните эти позиции. Применяйте их в ситуациях общения с той или иной конкретной стихией.

Упражнение 31

Выберитесь на природу. Настройтесь на стихию Леса и войдите в состояние «внутреннего молчания». Примите стойку силы и определитесь с направлением движения. Не думайте, идите туда, куда вам хочется, а не туда, куда удобнее или целесообразнее. По началу, это будет не так уж просто сделать. Вы окажетесь в парадоксальной ситуации невозможности двигаться потому, что не знаете, куда вам хочется пойти. Идите от «точки к точке». Дойдите до определенного места и снова выберите направление движения (куда вас потянет, куда вам хочется). И так раз за разом. Перемещайтесь по лесу согласно собственному, личному маршруту, возникающему спонтанно, в зависимости от мгновенного желания. Правильным результатом практики должно стать состояние повышенной целостности и возврата к самому себе. А, как следствие, вы испытаете удивительный восторг и радость жизни.

Date: 2015-10-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию