Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штат специалистов ветеринарной медицины





Лечебно-профилактические и диагностические мероприятия в клинике осуществляются штатным ветеринарным персоналом, а также консультантами-медиками и представителями лабораторий (областной ветеринарной лабораторией, лабораторией областной детской больницы, онкодиспансером, баклабораторией городской больницы № 9) и т.д.

 

 

Таблица 1.

Сотрудники и консультанты ООО «Маугли».

Ф.И.0. Специальность, должность
   
Постоянные работники клиники:
1.Замлинский Анатолий Степанович Директор, травматолог
2. Фесин Денис Сергеевич Врач ветеринарной медицины
3. Сухенко Константин Иванович Гл. врач ветеринарной медицины
4. Машталир Сергей Сергеевич Врач ветеринарной медицины
5.Комаров Александр Викторович Студент, дежурный врач
6. Руденко Андрей Анатольевич Врач ветеринарной медицины
7. Малахова Елена Борисовна Старшая медицинская сестра
   
Консультанты клиники:
. 1. Радомский Викентий Тадеушевич Торакальный хирург
2. Щербаченко Ирина Викторовна Абдоминальный хирург
3. Абрамова Оксана Сергеевна Окулист
4. Чередниченко Вера Федоровна Эндоскопист
5. Павлов Геннадий Владимирович Анестезиолог
6. Калинина Ирина Валентиновна Анестезиолог
7. Могилевский Дмитрий Михайлович Гинеколог
8. Гаврилов Владимир Алексеевич Стоматолог
9. Балабуев Григорий Михайлович Уролог
10. Бендюх Людмила Васильевна УЗИ
11.Хвощевская Елена Михайловна Невропатолог
12. Козельская Екатерина Николаевна Эпилептолог
13. Брысюк Геннадий Петрович Травматолог

 

Как видно из данных таблицы 1, постоянная работа клиники осуществляется 6 специалистами (в том числе четыре врача ветеринарной медицины, два медика). Консультативная работа осуществляется 13 специалистами-медиками узкого профиля, которые при необходимости осуществляют диагностические, лечебные и оперативные мероприятия на базе клиники.

Из-за особенностей работы данной клиники и несовершенства имеющихся расчетных методик практически невозможно рассчитать обеспеченность клиники работающим персоналом. По субъективной оценке, ООО «Маугли» обеспечена специалистами удовлетворительно. Положительным моментом является наличие большого количество узких специалистов-консультантов. Но также необходимо отметить недостатки — низкое соотношение специалистов ветеринарной медицины к специалистам других профилей.

 

Date: 2015-10-19; view: 815; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию