Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика зоны обслуживания





ООО «Маугли».

Зоной обслуживанияООО «Маугли» непосредственно является город Луганск, а также другие города, поселки и села Луганской области.

Возникновение города в 1795 году, связано с основанием на реке Лугань первого в Украине чугунолитейного завода. Луганск—административный, экономический и культурный центр Луганской области (с 1935г. по 1958г. и с 1970г. по 1990г. — Ворошиловград). Луганск является крупным промышленным городом Украины.

Луганск расположен на севере Украины в северо-восточной части Донецкого бассейна, при слиянии рек Лугань и Ольховка (бассейн Северского Донца). Расстояние до столицы Украины составляет 813 км. Луганск граничит с Россией, а особенно с такими областями как Ростовская, Воронежская.

Выгодное экономико-географическое положение (близость рынков сбыта и сырья, развитая сеть транспортных магистралей, наличие квалифицированных кадров) в перспективе создают преимущества для экономического развития г. Луганска.

Луганск делится на 4 района: Ленинский, Жовтневый, Артемовский, Каменобродский. Площадь Луганска составляет- 26,7 тыс. кв. км, с населением около 500 тыс. Жителями города являются представители более 120 национальностей и народностей.

Луганск неблагополучен по туберкулезу крупного рогатого скота и свиней, бруцеллезу свиней, лейкозу крупного рогатого скота, лептоспирозу, бешенству, роже свиней, трихофитии и аспергиллезу.

Частная ветеринарная клиника ООО «Маугли» находится в частном секторе по адресу ул. Луганская, 44 (в р-не ДК. им.Ленина). Отсюда мы видим, что клиника имеет невыгодное расположение, так как удалена от центра города, при этом обеспечение транспортными средствами данного района с других частей города недостаточное. Из-за этого многим клиентам приходится заказывать такси для доставки своих питомцев в клинику. Нередко многие владельцы выбирают другую клинику только из-за неудачного расположения ООО «Маугли».

 

Date: 2015-10-19; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию