Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бремена тяжелые и неудобоносимые





Объявив себя владыкой мира, человек пишет и издает свои собственные законы, называемые гражданскими, которые помогают организации общежития в материальном мире.

Как правило, гражданские законы частично или полностью не соответствуют Божьим законам.

Человек в том или ином виде создал для себя рабовладельческую среду, в которой его ограничивают не только в опасной для общества деятельности, но и в образовании, деятельности, мышлении, передвижении, вероисповедании, т.е. ограничивают творческие, созидательные, благотворительные, добрые устремления и деятельность человека, чтобы он не увидел свой образ и подобие с Господом, оставался неграмотным, непросвещенным, т.е. в состоянии раба.

Как правило, при формировании, появлении новых редакций гражданских законов много говорится о свободе, свободном обществе, гражданских свободах, демократии, однако все знают, что реальной свободы человек не ощущает нигде и ни в чем.

В результате оказывается, что человек по сути живет в рабовладельческих государствах и ограничивает себя попытками найти только хорошую, высокооплачиваемую работу, чтобы работать, то есть рабом стать.

Цель любой власти в любом государстве: заставить, запретить, ограничить, сделать немым, указать народу как надо жить, непослушных наказать, а это и есть принципы рабовладельческого общества.

Свобода же может быть только в духовном мире, ибо слово «свобода» означает «с вами Бог». А вот действительно свободным миром, как пример для нас, является окружающий нас живой мир, в котором нет президентов, парламентов, полиции, но все живет и плодится, не воюя друг с другом.

В Библии человеческое законодательство названо бременами тяжелыми и неудобоносимыми, которое постоянно меняются с приходом нового власть имущего царя или князя.

Date: 2015-10-19; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию