Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вновь Я поведу Своих детей в исход из царства рабства, зла, насилья, самовластья





Как в гимне было: “весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем Мы (Я и вы) наш, Мы новый мир построим, кто был никем (лишь животным), тот станет всем (похожим на Меня)”.

Вам в этом гимне суть ведь раньше не открылась, не нужно было рушить материальный мир, разрушить надо было представление о мироустройстве, свою гордыню и пороки, понять, что Я Начальник ваш, и к будущему вам со Мной идти.

 

Я трехэтажное построил зданье, наука ваша живет на первом этаже, ей не понятен замысел созданья. Тогда, что может она сказать про тайны истины Вселенной?

Себе открытия присвоив, себя подняли надо Мной. Поэтому так много испытаний, а результат их – наказанья из рога сыплются на вас. Не нужно ваших прославлений, коль не познали вы Меня. Свобода значит – “с вами Бог”, но вы ее попрали. Мои законы также не узнали, начало жизни всей. Как дальше истину вы сможете познать? Вы разбираетесь с устройством клетки, иль тешитесь узнать: есть жизнь на Марсе или нет?

Но не пытаетесь узнать в чем суть жизни на Земле? И не пытаетесь узнать Меня.

А не узнав Меня, вам не узнать себя. Поэтому вы сами раздаете званья в мире. Кто больше получил, тот всех умней у вас, его вы только признаете глас, все остальные быдло, дураки, а это сыновья Мои.

Вы друг пред другом кичитесь наукой, подумайте, чем занимается она, каких достигла результатов, что человечеству она дала? Она сжигает уголь, дерево и нефть, она скопировала Мой компьютер, она суть электричества не поняла и Человека сути не открыла. Она все мертвое лишь создает и скрещивает лишь Мое живое. Она живого человека силится лечить, чтобы только явление боли удалить. Она живое совмещает с неживым, гордится пересадкой частей тела, не зная про гармонию разума, души и тела. Она дальше одного шага не видит, от незнания получает ядовитое, в ее руках взрывается ею открытое. Она на ненужное распыляет свое внимание, чтобы у людей получать признание.

Вы спросите, как быть? Как вновь науку возродить? Для этого найдите средь себя Моих Платонов и Ньютонов, вам нужен новый Пифагор, нужны поэты Пушкин, Гете. Чтобы гармонию красок и звука познать, ищите Чайковского, Гойю, Шопена, они откроют Возрожденья Путь для вашего колена. Как их найти? Задача не простая. Один лишь выход есть для вас. Скорей душою возродиться, понять, Кто у нее Отец. Войти в объятие Мое, услышать Ласковое Слово. А дальше говорить и говорить, Мои советы принимать, понять Мои законы в вашем мире. И каждый Сын Мой заживет одновременно в трехэтажном Моем Доме – Мире.

 

Как много в мире говорите о любви, и даже секс животный любовью обозвали вы. А что же тогда любовь? Чудесно это чувство, оно то орден на груди, то катастрофа жизни. Ей песни все посвящены, вся созданная красота, но объяснить не можете, как выглядит она?

Дает вам Вера благодать и разум наполняет Мудрость, его в светильник превращает. Светильник нужен в темноте, покровы ночи освещает. Но как же согласиться сжечь: свои богатства благодати, как безвозмездно их отдать, не ожидая, кто заплатит? Какое знанье нужно было дать, чтоб осуществлялось это?

И вот, Я даровал Любовь, Великую из всех Великих. Она способна раздавать, не требуя расчетов. Да, есть возвышенная Любовь, Я говорю об этой, она одна присуща человеку. И есть пародия любви, о ней вы говорите в большинстве, вот она не для человека.

Итак, вот Вера и Любовь, чудесных чувства два, они гармонию создают, уравновешивая душу. Без них нельзя. Без одного из них хромой, а без обоих глупый.

 

А что же человек, что может он, взываете ко Мне столетья?

Как вы сравните блеск Моих стихов, сияние шедевров, с убогостью сложенья слов, с потугой на холсте мазков, рожденных в вашем мире? Кто чудо может сделать, вы иль Я? Кто радугу рисует в небе? Вы ль можете создать орла? Иль, надоедающего вам комара? Вы в снах приходите ко Мне и силитесь понять, где были? Средь вас ученых много, готовых объяснять, что складка или выступ тела, сдвигает путь ваш вправо или влево.

Мои деяния в твореньях вы цените монетой злата, самих посланников творений вы изгоняете за врата. Вы исказили сущность Солнца, вы не увидели в Нем Света, на разум нет у вас ответа и непонятен главный смысл Моего Завета.

Доколе будете вы Мне мешать, доколе будете бороться, доколе нищий будет поучать, кому Богатый должен раздавать, Свое вино и хлеба пищу?

Пора понять, волненья и страданья – есть отклик Мой на ваши же деяния.

Вам химия таблеток не поможет, она больное тело гложет и сокращает срок пути.

Вы путник – плюшкин в этом мире и собиратель хлама, с мешком огромным за спиной. Чем больше вы собрали ненужного вам скарба идей бредовых, тем ниже взор ваш устремлен к Земле.

Другое дело, копите вы мудрость в разуме. Ничто не нагружает плеч, вам открывается сияющее Небо, еще немного и вы готовы полететь. Взлетая в Небо, узнаете, какая там Свобода есть, познаете слепую земную суету, она как гиря тянет вас ко дну.

Там с вами будут постоянно и радость, счастье и, конечно, весть.

 

Всего лишь тридцать учеников Александровского лицея смогли увидеть сквозь мглу веков свою Россию. И написали вам: “товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья, Россия встанет ото сна и на обломках самовластья (без Меня), напишут наши имена”. Но их порыв не поддержали. Сейчас таких вы обучили сотни и их порыв Своим Я заменю.

 

России близок возрожденья час.

Все деньги, что ушли, верну, ведь скоплены они для вас. Высокий разум россиян Я скоро освещу. Людей разумных находите, им двери школ специальных отворите, отдайте им ключи от знаний и чужеземных им не нужно назиданий. Учите их Божественной науке, восторг познания займет в них место скуки. Мы вместе объединим силы, исчезнет из словаря слово – дебилы. Все чаще будем говорить – гении, они возьмут на себя управление. Они будут плодить тоже гениев. У всего народа начнется просветление: тогда воцарятся Мои законы, тогда осуществятся Мои планы. Из мира вашего уйдут ненавистные обманы. Мы наладим между собой сотрудничество, Мы откажемся от перестройки природы, Мы создадим, наконец, идеальное общество.

А гениям особый Мой наказ!

Вы долго жили в шелухе, талантам вашим не внимали, лишь иногда деянья ваши восхищали толпу упрямую, крикливую, слепую.

Вас мало на Земле и вам трудней, в округе мало подобных вам друзей. Вы в большей части одиноки, среди родни, в семье и на работе. Еще не создали вы братства, не поняли происхождение таланта, но близок час прозрения, вот пробили Мои куранты.

Стоите вы в начале третьего тысячелетия, там, начиная с нового столетия, Я крылья разума вам освобожу, с мирского вытолкну гнезда. Вы образ видели орла?

Date: 2015-10-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию