Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление заголовков разделов





2.2.1 Текст выпускной работы разбивается на разделы, которые нумеруются арабскими цифрами, начиная с 1, после цифры точка не ставится, пробел и собственно заголовок раздела с заглавной буквы (остальные: в заголовке первого уровня – прописные, а в заголовках других уровней – строчные). После названия заголовка точка или какие-либо иные знаки не ставятся. Если заголовок включает несколько предложений, их разделяют точками.

2.2.2. Заголовки разделов первого уровня центрируются и набираются шрифтом со следующими параметрами: гарнитура Times New Roman, начертание полужирное, все прописные, размер 14 пунктов. Расстояние между заголовками различных уровней и основным текстом – три пробела с одинарным междустрочным интервалом. Заголовки различных уровней разделяют двумя пробелами с одинарным междустрочным интервалом.

2.2.3. Каждая новая глава выпускной работы должна начинаться с новой страницы. Это же правило относится к другим основным структурным частям ра­боты: введению, заключению, списку литературы.

2.2.4. Разделы могут разбиваться на подразделы с соответствующими заголовками второго и последующих уровней. Нумерация заголовков второго уровня – двойная, арабскими цифрами, разделенными точкой. При этом первая цифра в такой нумерации соответствует номеру раздела, а вторая – порядковому номеру подраздела например 2.3 (третий подраздел второго раздела).

2.2.5. Заголовки разделов второго уровня начинаются с красной строки и набираются шрифтом со следующими параметрами: гарнитура Times New Roman, начертание полужирное строчное с заглавной буквой, размер 14 пунктов. В заголовках переносы слов не допускаются.

2.2.6. Заголовки разделов третьего уровня также начинаются с красной строки и набираются шрифтом со следующими параметрами: гарнитура Times New Roman, начертание полужирное курсив, размер 14 пунктов.

2.2.7. Заголовки разделов четвертого уровня начинаются с красной строки и набираются шрифтом со следующими параметрами: гарнитура Times New Roman, начертание курсив, размер 14 пунктов. Последующие заголовки набираются шрифтом основного текста.

2.2.8. Заголовки, как первого, так и последующего уровней могут занимать две и более строк. При этом для заголовков первого уровня в каждой из строк соответствующая часть заголовка центрируется, в подзаголовках последующих уровней – вторая и последующие строки начинаются точно под текстом первой строки. Подчеркивания наименований разделов не допускаются.

Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию