Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Занятие 15





Тема занятия. Оперативно-восстановительное лечение поверхностного кариеса. Оперативно-восстановительное лечение среднего кариеса и кариеса цемента корня зуба.

Формируемые компетенции:

ПК-25 Способностью и готовностью анализировать и интерпретировать результаты современных диагностических технологий по возрастно-половым группам пациентов с учетом их физиологических особенностей организм человека для успешной лечебно-профилактической деятельности, провести диагностику физиологической беременности, участвовать в проведении судебно-медицинской экспертизы.

ПК-30 Способностью и готовностью к лечению заболеваний твердых тканей зубов у пациентов различного возраста.

 

Цель занятия: студент должен

знать:

• оперативно – восстановительное лечение поверхностного кариеса;

• оперативно – восстановительное лечение среднего кариеса;

• оперативно – восстановительное лечение кариеса цемента корня;

уметь:

• проводить оперативно – восстановительное лечение поверхностного кариеса;

• проводить оперативно – восстановительное лечение среднего кариеса;

• проводить лечение кариеса цемента корня;

владеть:

• методикой проведения оперативно – восстановительного лечения • проведения оперативно – восстановительного лечения среднего кариеса.

методикой лечения кариеса цемента корня.

поверхностного кариеса.

Общее время занятия: 225 мин.

Оснащение занятия: учебные и лечебные кабинеты для приема пациентов на кафедре терапевтической стоматологии, кабинеты «Центра Практических навыков» и на клинических базах в СП № 2, 3, 6, ДСП № 1 г. Самары.

Фантомы всех групп зубов отпрепарированные с I по V классом по Блэку. Стоматологические инструменты для замешивания и пломбирования полостей I-IV класса по Блэку. Пломбировочные материалы для постоянных пломб (цементы, СИЦ, светоотверждаемые композиты).

 

Date: 2015-10-19; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию