Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовить приглашение на презентацию





14.1.Сформировать новый раздел на новой странице (Вставка ® Разрыв страницы).

14.2.Ввести текст делового документа (например, приглашение на посещение презентации или выставки новых изделий вашей фирмы, на научную конференцию или на другое деловое мероприятие), сохранить его.

a) На листе приглашения предусмотреть следующие поля: «Реквизиты фирмы», «Эмблема фирмы», «Обращение», «Текст приглашения», «Условия участия в мероприятии», «Ссылка, указывающая на место проведения мероприятия», «Должность ответственного лица», место для подписи, «Фамилия И.О.».

b) Подготовить рассылку документа по нескольким знакомым вам адресам (3‑5), размещая каждый из них на отдельном листе.

c) Установить логотип фирмы, водяной знак и необходимые разделительные линии, полосы, обрамления на поле документа.

Подготовить титульный лист к отчету о проделанной работе, используя заливку и обрамление, установить отдельный водяной знак на титульной странице.

Сохранить подготовленный документ и закончить работу в среде редактора. Удостовериться в правильности сохранения файлов.

Вопросы для самоконтроля и подготовки к защите Темы № 2

1. Как изменить шрифт и размер шрифта объекта WordArt?

2. Перечислить порядок действий при включении вставке колонтитулов.

3. Дать определение понятиям Буквица, Разрыв страницы, Группировка, Встроенный графический редактор, Выноска, Закладки, Сноски, Водяные знаки, Шаблонные подложки, Гиперссылка. К акие они бывают и как их использовать?

4. Обеспечьте перевод части текста на новую страницу.

5. Какими способами можно разделить текст на колонки и сколько колонок можно создать в тексте?

6. Как можно изменить ширину колонок и установить между ними разделители?

7. Как изменить ширину у нескольких столбцов и высоту у нескольких строк одновременно?

8. Как сгруппировать элементы рисунка в единое целое и повернуть изображение?

9. Каким образом можно разместить на готовом рисунке надпись?

10. Как создать нижний колонтитул и как его убрать?

11. Как переместиться из области верхнего колонтитула в область нижнего колонтитула?

12. Что нужно сделать, чтобы установить колонтитул только на первой странице?

13. Может ли колонтитул размещаться в центре страницы?

14. Используя аппарат Закладок организовать быстрый переход на несколько выбранных страниц документа. Как добавить новую закладку?

15. Используя аппарат гиперссылок организовать быстрый переход на несколько выбранных точек документа, организовать вызов из текущего документа требуемых страниц..

ТЕМА 3: ОРГАНИЗАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ В ТЕКСТОВЫХ ДОКУМЕНТАХ

Цель работы: овладеть навыками организации таблиц в составе текстового документа, осуществления методов форматирования информации в таблицах, подготовки вычисляемых таблиц, нанесения на поле документа по данным таблиц диаграмм, записи математических формул.

Date: 2015-10-19; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию